
Фильтр повитряний Hyundai i20/ix20 1.1-1.6 CRDi 08- KAVO PARTS HA-710 (opt-om)
163 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: HA710
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Hyundai i20/ix20 1.1-1.6 CRDi 08- KAVO PARTS HA-710 (opt-om)

КОД ТОВАРА
HA710 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
HA-710
(KAVO PARTS)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63475 | ACKOJA | A520400 | AKRON-MALÒ | 1500128 |
| ALCO FILTER | MD8436 | AMC Filter | KA1591 | ASAM | 70659 |
| ASHIKA | 200KK22 | ASHUKI by Palidium | Y01720 | BLUE PRINT | ADG02294 |
| BLUE PRINT | ADG02293 | BORG & BECK | BFA2244 | BOSCH | F026400137 |
| BSG | BSG40135016 | COMLINE | EAF748 | CONTINENTAL | 28000201552 |
| CoopersFiaam | PA7660 | CWORKS | B132312100 | DACO Germany | DFA1301 |
| Dr!ve+ | DP1110100184 | EUROREPAR | 1613721480 | FI.BA | FA390 |
| FIL FILTER | HP5052 | FILTRON | AP1077 | FRAM | CA10699 |
| GOODWILL | AG362 | HENGST FILTER | E1047L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320535 |
| HOFFER | 18398 | HYUNDAI | 281132K000 | HYUNDAI | 281131J000 |
| HYUNDAI | 281131P000 | HYUNDAI | S281131P000 | IAP QUALITY PARTS | 12107047G |
| IAP QUALITY PARTS | 12121110 | IAP QUALITY PARTS | 12121110G | IAP QUALITY PARTS | 12107047 |
| JAPANPARTS | FAK22S | JAPKO | 20K22 | KAISHIN | A10227 |
| KAMOKA | F226201 | KAVO PARTS | KA1591 | KIA | 281131J000 |
| KIA | 281132K000 | KIA | S281131P000 | KIA | 281131P000 |
| KLAXCAR FRANCE | FA314z | KNECHT | LX2739 | LUCAS FILTERS | LFAF297 |
| LYNXauto | LA1907 | MAHLE | LX2739 | MANN-FILTER | C26014 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 26014LFPCSMS | MAXGEAR | 260778 | MDR | MAF3K22 |
| MEAT & DORIA | 18398 | MECAFILTER | ELP9390 | MEYLE | 37123210024 |
| MILES | AFAI228 | MISFAT | P688 | MOTAQUIP | LVFA1449 |
| MULLER FILTER | PA3475 | NIPPARTS | N1320532 | Omnicraft | 2133145 |
| PATRON | PF1973KOR | PATRON | PF1973 | PROFIT | 15122832 |
| PURFLUX | A1343 | QUINTON HAZELL | QFA0910 | RED-LINE | 36HY085 |
| RIDEX | 8A0191 | SCT - MANNOL | SB2226 | SOFIMA | S3469A |
| Stark | SKAF0060195 | SUZUKI | 281131J000 | TECNOCAR | A2320 |
| TOPRAN | 820864 | UFI | 3046900 | WILMINK GROUP | WG1216296 |
| WILMINK GROUP | WG1378645 | WILMINK GROUP | WG1747534 | WILMINK GROUP | WG2219077 |
| WILMINK GROUP | WG2284350 | WILMINK GROUP | WG2301711 | WIX FILTERS | WA9709 |
| WUNDER FILTER | WH925 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai i20 (PB, PBT) | Hyundai ix20 (JC) | KIA SOUL (AM) |
| KIA VENGA (YN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | HA710 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 55 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Soul, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 55,0 |
| Длина [мм] | 247,0 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | HA710 |
| Ширина [мм] | 128,0 |
Информация для заказа
- Цена: 163 ₴





