"
Фильтр повитряний Hyundai I10 1.0-1.2 07- BLUE PRINT ADG022144 (opt-om)

КОД ТОВАРА
ADG022144 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG022144
(BLUE PRINT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63697 | AKRON-MALÒ | 1500576 | AMC Filter | HA737 |
| ASHIKA | 200HH19 | ASHUKI by Palidium | Y01732 | BORG & BECK | BFA2427 |
| BOSCH | F026400455 | BREMSI | FA0639 | BSG | BSG40135052 |
| CHAMPION | CAF101200P | COMLINE | EAF910 | DENCKERMANN | A146913 |
| Dr!ve+ | DP1110100515 | EUROREPAR | 1667447680 | FEBI BILSTEIN | 183931 |
| FI.BA | FA506 | FILTRON | AP1221 | GOODWILL | AG023 |
| HENGST FILTER | E1317L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320556 | HOFFER | 18608 |
| HYUNDAI | 28113B4000 | HYUNDAI | 28113B9000 | IAP QUALITY PARTS | 12107190 |
| JAPANPARTS | FAH19S | JAPKO | 20H19 | JC PREMIUM | B20540PR |
| JS ASAKASHI | A0588 | KAISHIN | A10340 | KAMOKA | F246801 |
| KAVO PARTS | HA737 | KLAXCAR FRANCE | FA712z | KNECHT | LX4053 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014745 | LUCAS | LFAF553 | LUCAS FILTERS | LFAF553 |
| MAGNETI MARELLI | 153071762379 | MAHLE | LX4053 | MANN-FILTER | C36020 |
| MAPCO | 60484 | MAXGEAR | 262407 | MDR | MAF3H19 |
| MEAT & DORIA | 18608 | MECAFILTER | ELP9474 | MEYLE | 37123210036 |
| MISFAT | P533 | MOTAQUIP | LVFA1554 | MULLER FILTER | PA3697 |
| NIPPARTS | N1320548 | NPS | H132I58 | OPEN PARTS | EAF369410 |
| OPTIMAL | OPFAF10331 | PURFLUX | A1708 | QUINTON HAZELL | QFA0970 |
| RED-LINE | 36HY099 | RIDEX | 8A0710 | SAKURA Automotive | A28790 |
| Stark | SKAF0060709 | TECNECO FILTERS | AR36020PMJ | WILMINK GROUP | WG1719683 |
| WILMINK GROUP | WG1888852 | WILMINK GROUP | WG2152159 | WILMINK GROUP | WG2284612 |
| WILMINK GROUP | WG2218985 | WIX FILTERS | WA9800 | WUNDER FILTER | WH928 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai i10 (PA) | Hyundai GRAND i10 (IA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG022144 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 356 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,224 |
| Высота [мм] | 36 |
| Длина [мм] | 356 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | ADG022144 |
| Ширина [мм] | 109 |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴





