
Фильтр повитряний Hyundai Getz 1.1i-1.6i 02-10 KAVO PARTS HA-681 (opt-om)
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: HA681
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Hyundai Getz 1.1i-1.6i 02-10 KAVO PARTS HA-681 (opt-om)

КОД ТОВАРА
HA681 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
HA-681
(KAVO PARTS)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60796 | ACKOJA | A520401 | AKRON-MALÒ | 1500219 |
| ALCO FILTER | MD8006 | ASHIKA | 20H0008 | ASHUKI by Palidium | 03967150 |
| BLUE PRINT | ADG02240 | BORG & BECK | BFA2173 | BOSCH | 1457433097 |
| BREMSI | FA1364 | BSG | BSG40135010 | CLEAN FILTERS | MA1337 |
| COMLINE | CHY12240 | CONTINENTAL | 28000202282 | CoopersFiaam | PA7421 |
| DODA | 1110010021 | Dr!ve+ | DP1110100477 | EUROREPAR | E147234 |
| FI.BA | FA378 | FIL FILTER | HP2183 | FILTRON | AP1084 |
| FRAM | CA9632 | HENGST FILTER | E1003L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320517 |
| HOFFER | 18136 | HOFFER | 181361 | HOLA | SA115 |
| HONDA | 281131C000 | HYUNDAI | 281131C000 | IAP QUALITY PARTS | 12107045 |
| IAP QUALITY PARTS | 12107045G | JAPANPARTS | FAH08S | JAPKO | 20H08 |
| KAISHIN | A10058 | KAMOKA | F226601 | KIA | 281131C000 |
| KLAXCAR FRANCE | FA222z | KNECHT | LX1465 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1714730 |
| LUCAS FILTERS | LFAF301 | LYNXauto | LA1382 | MAGNETI MARELLI | 153071762506 |
| MAHLE | LX1465 | MANN-FILTER | C26581 | MASTER-SPORT GERMANY | 26581LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260559 | MDR | MAF3H08 | MEAT & DORIA | 181361 |
| MEAT & DORIA | 18136 | MECAFILTER | ELP9167 | MEYLE | 37123210015 |
| MFILTER | K728 | MILES | AFAU074 | MISFAT | P244 |
| MOTAQUIP | VFA1012 | MULLER FILTER | PA796 | NIPPARTS | J1320517 |
| NPS | H132I17 | Omnicraft | 2133269 | PATRON | PF1397 |
| PATRON | PF1397KOR | PROFIT | 15122303 | PURFLUX | A1158 |
| QUINTON HAZELL | QFA0093 | RED-LINE | 36HY061 | RIDEX | 8A0157 |
| SAKURA | 1714730 | SCT - MANNOL | SB553 | SOFIMA | S3224A |
| Stark | SKAF0060160 | STELLOX | 7101465SX | TECNECO FILTERS | AR2096PMJ |
| TECNOCAR | A2096 | TOPRAN | 820108 | UFI | 3022400 |
| VALEO | 585206 | WILMINK GROUP | WG1215919 | WILMINK GROUP | WG1380659 |
| WILMINK GROUP | WG1747445 | WILMINK GROUP | WG1792303 | WILMINK GROUP | WG2282448 |
| WILMINK GROUP | WG2219038 | WIX FILTERS | WA9433 | WUNDER FILTER | WH916 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai CLICK (TB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | HA681 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 46 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Getz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 46,0 |
| Длина [мм] | 256,0 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | HA681 |
| Ширина [мм] | 127,0 |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴





