"
Фильтр повитряний Hyundai Elantra/i30/Kia Cee'd 1.4-2.0D 05- SOFIMA S 0622 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S0622A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 0622 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63193 | ACKOJA | A530401 | AKRON-MALÒ | 1500240 |
| AMC Filter | HA706 | ASAM | 70323 | ASHIKA | 200KK21 |
| ASHUKI by Palidium | Y01710 | BLUE PRINT | ADG02281 | BORG & BECK | BFA2152 |
| BOSCH | F026400063 | BREMSI | FA1150 | BSG | BSG40135019 |
| CHAMPION | CAF100891P | CLEAN FILTERS | MA3119 | COMLINE | CKI12268 |
| CONTINENTAL | 28000201012 | CoopersFiaam | PA7570 | CWORKS | B130G0104 |
| DACO Germany | DFA1300 | DENCKERMANN | A140320 | Dr!ve+ | DP1110100162 |
| EUROREPAR | 1613721180 | EUROREPAR | 1680338480 | FEBI BILSTEIN | 184100 |
| FI.BA | FA384 | FIL FILTER | HP5053 | FILTRON | AP1777 |
| FRAM | CA10470 | FRIGAIR | AR33102 | HENGST FILTER | E1038L |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320323 | HIFI FILTER | SA8467 | HYUNDAI | 281132H000 |
| IAP QUALITY PARTS | 12121100 | JAPANPARTS | FAK21S | JAPKO | 20K21 |
| KAISHIN | A10202 | KAMOKA | F213001 | KAVO PARTS | HA706 |
| KIA | 281132H000 | KLAXCAR FRANCE | FA041z | KNECHT | LX2752 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014505 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1714605 | LUCAS | LFAF159 |
| LUCAS FILTERS | LFAF159 | MAGNETI MARELLI | 153071760242 | MAHLE | LX2752 |
| MANN-FILTER | C2029 | MASTER-SPORT GERMANY | 2029LFPCSMS | MAXGEAR | 260564 |
| MECAFILTER | ELP9268 | MEYLE | 28123210010 | MFILTER | K7000 |
| MISFAT | P456 | MOBILAND | 801001450 | MOTAQUIP | VFA1218 |
| MULLER FILTER | PA3193 | NIPPARTS | J1320323 | NPS | H132I34 |
| Omnicraft | 2133085 | OPEN PARTS | EAF330410 | PURFLUX | A1302 |
| RED-LINE | 36KI054 | RIDEX | 8A0042 | SAMPIYON FILTER | CP0087 |
| SCT - MANNOL | SB2174 | SOLGY | 103113 | Stark | SKAF0060041 |
| TECNECO FILTERS | AR2029PMJ | TECNOCAR | A2260 | TOPRAN | 820117 |
| UFI | 3045400 | VAICO | V520101 | VALEO | 585200 |
| WILMINK GROUP | WG1019236 | WILMINK GROUP | WG1216302 | WILMINK GROUP | WG1378648 |
| WILMINK GROUP | WG1747527 | WILMINK GROUP | WG1792298 | WILMINK GROUP | WG2219068 |
| WILMINK GROUP | WG2284290 | WIX FILTERS | WA9581 | WUNDER FILTER | WH2023 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai i30 CW (FD) | Hyundai ELANTRA (FD) | Hyundai AVANTE седан (HD) |
| KIA CEE'D SW (ED) | KIA CEE'D Наклонная задняя часть (ED) | KIA PRO CEE'D (ED) |
| KIA CERATO II седан (TD) | KIA CERATO седан | KIA CERATO KOUP (TD) |
| KIA CERATO KOUP (YD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S0622A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato Koup, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 50 |
| Длина [мм] | 190 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S0622A |
| Ширина [мм] | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴






