
Фильтр повитряний Hyundai Elantra 1.6-2.0 i 2.0 CRDi 00-06/ Kia Cerato 1.6/2.0i 2.0 CRDi 04- LX 1030 (opt-om)
365 ₴
- Нет в наличии
- Код: LX1030
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Hyundai Elantra 1.6-2.0 i 2.0 CRDi 00-06/ Kia Cerato 1.6/2.0i 2.0 CRDi 04- LX 1030 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LX1030 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX 1030
(KNECHT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 1500402 | AMC Filter | HA690 | ASHIKA | 20H0010 |
| BLUE PRINT | ADG02236 | BORG & BECK | BFA2226 | BOSCH | F026400187 |
| BREMSI | FA2290 | BSG | BSG40135012 | CHAMPION | CAF100851P |
| CHAMPION | U851606 | CLEAN FILTERS | MA1340 | COMLINE | CHY12235 |
| CONTINENTAL | 28000203832 | CoopersFiaam | PA7416 | CWORKS | B130G0117 |
| DENCKERMANN | A140345 | Dr!ve+ | DP1110100476 | DYNAMATRIX | DAF1030 |
| EUROREPAR | 1682949980 | FI.BA | FA379 | FILTRON | AP1082 |
| FRAM | CA9392 | GOODWILL | AG612 | GOODWILL | AG6122 |
| HENGST FILTER | E1202L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320512 | HOFFER | 18137 |
| HOLA | SA113 | HYUNDAI | 281132F000 | HYUNDAI | AL006M0007 |
| HYUNDAI | 281112F100 | HYUNDAI | 281132D001 | HYUNDAI | S281132F000 |
| HYUNDAI | 281122F000 | HYUNDAI | 281132D000 | IAP QUALITY PARTS | 12121041 |
| IAP QUALITY PARTS | 12121041G | IAP QUALITY PARTS | 12107022 | JAPANPARTS | FAH10S |
| JAPKO | 20H10 | JS ASAKASHI | A9420 | KAISHIN | A10027 |
| KAMOKA | F226401 | KAVO PARTS | HA690 | KIA | 281112F100 |
| KIA | 281122F000 | KIA | 281132D000 | KIA | 281132F000 |
| KIA | AL006M0007 | KIA | S281132F000 | KIA | 281132D001 |
| KLAXCAR FRANCE | FA285z | KOLBENSCHMIDT | 50013977 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1714700 |
| LUCAS | LFAF214 | LUCAS FILTERS | LFAF214 | LYNXauto | LA1340 |
| MANN-FILTER | C2676 | MAPCO | 60527 | MASTER-SPORT GERMANY | 2676LFPCSMS |
| MDR | MAF3K12 | MDR | MAF3H10 | MEAT & DORIA | 18137 |
| MECAFILTER | ELP9143 | MEYLE | 37123210019 | MFILTER | K779 |
| MILES | AFAU072 | MISFAT | P266 | MOTAQUIP | VFA98 |
| NIPPARTS | J1320512 | NPS | H132I16 | OPEN PARTS | EAF333610 |
| PROFIT | 15122301 | PURFLUX | A1174 | QUINTON HAZELL | QFA0853 |
| RED-LINE | 36KI032 | RIDEX | 8A0207 | SAKURA Automotive | A2819 |
| SAMPIYON FILTER | CP0302 | SOFIMA | S8212A | Stark | SKAF0060211 |
| STELLOX | 7101030SX | TECNOCAR | A2128 | UFI | 3026600 |
| VAICO | V520140 | VALEO | 585269 | WILMINK GROUP | WG1215790 |
| WILMINK GROUP | WG1378542 | WILMINK GROUP | WG1747405 | WILMINK GROUP | WG1792351 |
| WILMINK GROUP | WG2219034 | WILMINK GROUP | WG2284396 | WIX FILTERS | WA6724 |
| WUNDER FILTER | WH910 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai COUPE (RD) | Hyundai COUPE (GK) | Hyundai AVANTE (XD) |
| Hyundai AVANTE седан (XD) | Hyundai TIBURON Купе | KIA CERATO седан (LD) |
| KIA CERATO (LD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX1030 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 41 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Cerato, Tiburon, Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто [г] | 168,0 |
| Высота [мм] | 41,0 |
| Высота упаковки [см] | 25,70 |
| Длина [мм] | 256,0 |
| Длина упаковки [см] | 17,7 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | LX1030 |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Ширина [мм] | 175 |
| Ширина упаковки [см] | 4,30 |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴





