
Фильтр повитряний Hyundai Accent 1.5i 95-00 BOSCH 1 457 433 290 (opt-om)
237 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1457433290
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Hyundai Accent 1.5i 95-00 BOSCH 1 457 433 290 (opt-om)

КОД ТОВАРА
1457433290 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 433 290
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63466 | AKRON-MALÒ | 1500404 | AMC Filter | HA693 |
| ASHIKA | 2005593 | BLUE PRINT | ADG02210 | BREMSI | FA2054 |
| CHAMPION | CAF100522P | CLEAN FILTERS | MA1338 | COMLINE | CHY12204 |
| CoopersFiaam | PA7302 | DENCKERMANN | A140108 | DYNAMATRIX | DAF745 |
| FENOX | FAI168 | FI.BA | FA372 | FIL FILTER | HP2007 |
| FILTRON | AP1081 | FRAM | CA7775 | GOODWILL | AG620 |
| HENGST FILTER | E784L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320505 | HOFFER | 16277 |
| HYUNDAI | 2811322051 | IAP QUALITY PARTS | 12107021 | JAPANPARTS | FA593S |
| JAPKO | 20593 | JS ASAKASHI | A9302 | KAISHIN | A979 |
| KAVO PARTS | HA693 | KIA | 2811322051 | KNECHT | LX745 |
| LUCAS | LFAF207 | LUCAS FILTERS | LFAF207 | LYNXauto | LA1026 |
| MAHLE | LX745 | MANN-FILTER | C2559 | MASTER-SPORT GERMANY | 2559LFPCSMS |
| MEAT & DORIA | 16277 | MECAFILTER | ELP3793 | MFILTER | K7071 |
| MISFAT | P285 | MOTAQUIP | VFA12 | MULLER FILTER | PA3466 |
| NIPPARTS | J1320505 | NPS | H132I02 | OPEN PARTS | EAF339310 |
| PURFLUX | A1369 | PURRO | PURPA7056 | QUINTON HAZELL | QFA0622 |
| SAKURA Automotive | A2802 | SCT - MANNOL | SB2083 | SOFIMA | S3285A |
| TECNECO FILTERS | AR22051PM | UFI | 3028500 | VALEO | 585266 |
| WILMINK GROUP | WG1216761 | WILMINK GROUP | WG1792348 | WILMINK GROUP | WG2282498 |
| WIX FILTERS | WA6285 | WUNDER FILTER | WH901 | ZEKKERT | LF1504 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai ACCENT I (X-3) | Hyundai ACCENT седан (X-3) | Hyundai AVANTE II (J-2) |
| Hyundai ELANTRA II универсал (J-2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433290 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Lantra, Accent |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 40 |
| Длина [мм] | 249 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 1457433290 |
| Количество | 1 |
| Ширина [мм] | 159 |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴





