
Фильтр повитряний Hyundai Accent 1.5/1.5CRDi 06-12/Kia Rio 1.5CRDI 05- MANN-FILTER C 2628 (opt-om)
331 ₴
- Нет в наличии
- Код: C2628
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Hyundai Accent 1.5/1.5CRDi 06-12/Kia Rio 1.5CRDI 05- MANN-FILTER C 2628 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C2628 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 2628
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63246 | ALCO FILTER | MD8852 | AMC Filter | KA1592 |
| ASAM | 70135 | ASHIKA | 200KK16 | ASHUKI by Palidium | 03968130 |
| BLUE PRINT | ADG02264 | BORG & BECK | BFA2594 | BOSCH | F026400093 |
| BREMSI | FA1195 | BSG | BSG40135014 | COMLINE | CKI12261 |
| CoopersFiaam | PA7654 | DENCKERMANN | A140478 | Dr!ve+ | DP1110100519 |
| EUROREPAR | 1667451680 | FEBI BILSTEIN | 183852 | FI.BA | FA387 |
| FIL FILTER | HP5047 | FILTRON | AP1226 | FRAM | CA10088 |
| GOODWILL | AG012 | HENGST FILTER | E1265L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320318 |
| HOFFER | 18384 | HYUNDAI | 281131G100 | IAP QUALITY PARTS | 12121072 |
| IAP QUALITY PARTS | 12121072G | JAPANPARTS | FAK16S | JAPKO | 20K16 |
| JS ASAKASHI | A9608 | KAISHIN | A10155 | KAMOKA | F227901 |
| KAVO PARTS | KA1592 | KIA | 281131G100 | KLAXCAR FRANCE | FA415z |
| KNECHT | LX2638 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1718865 | LUCAS | LFAF457 |
| LUCAS FILTERS | LFAF457 | LYNXauto | LA528 | MAHLE | LX2638 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 2628LFPCSMS | MAXGEAR | 261403 | MDR | MAF3K16 |
| MEAT & DORIA | 18384 | MECAFILTER | ELP9317 | MEYLE | 28123210008 |
| MISFAT | P513 | MOTAQUIP | VFA1220 | MULLER FILTER | PA3246 |
| NIPPARTS | J1320318 | NPS | K132A25 | OPEN PARTS | EAF350310 |
| PROFIT | 15122645 | PURFLUX | A1331 | QUINTON HAZELL | QFA0434 |
| RED-LINE | 36HY058 | SAKURA Automotive | A2845 | SCT - MANNOL | SB2332 |
| SOFIMA | S3363A | TECNECO FILTERS | AR2628PMJ | TECNOCAR | A2313 |
| UFI | 3036300 | VALEO | 585209 | WILMINK GROUP | WG1216071 |
| WILMINK GROUP | WG1216262 | WILMINK GROUP | WG1378584 | WILMINK GROUP | WG1747524 |
| WILMINK GROUP | WG1747525 | WILMINK GROUP | WG2219054 | WILMINK GROUP | WG2219055 |
| WILMINK GROUP | WG2284275 | WILMINK GROUP | WG2284311 | WILMINK GROUP | WG1792305 |
| WIX FILTERS | WA9717 | WUNDER FILTER | WH985 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai ACCENT III (MC) | Hyundai ACCENT III СЕДАН (MC) | KIA RIO II (JB) |
| KIA RIO II седан (JB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C2628 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 48 |
| Длина [мм] | 262 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C2628 |
| Ширина [мм] | 132 |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴





