"
Фильтр повитряний Honda Civic VII/VIII 1.8 i 05-13 BOSCH F 026 400 098 (opt-om)

КОД ТОВАРА
F026400098 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F 026 400 098
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63237 | ACKOJA | A260097 | AKRON-MALÒ | 1500420 |
| AMC Filter | HA8649 | AMC Filter | HA8662 | ASHIKA | 2004439 |
| ASHUKI by Palidium | H09080 | BLUE PRINT | ADH22258 | BLUE PRINT | ADH22277 |
| BORG & BECK | BFA2159 | BOSCH | F026400472 | CHAMPION | CAF100919P |
| COMLINE | CHN12858 | CONTINENTAL | 28000204492 | CoopersFiaam | PA7549 |
| CWORKS | B130G0100 | DENCKERMANN | A141345 | Dr!ve+ | DP1110100458 |
| DYNAMATRIX | DAF2123 | EUROREPAR | 1613721780 | FEBI BILSTEIN | 184389 |
| FENOX | FAI139 | FI.BA | FA452 | FIL FILTER | HP5067 |
| FILTRON | AP1047 | FRAM | CA10165 | GOODWILL | AG1431 |
| GOODWILL | AG143 | HENGST FILTER | E1177L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1324054 |
| HONDA | 17220RNAA00 | IAP QUALITY PARTS | 12106022 | JAPANPARTS | FA439S |
| JAPKO | 20439 | JS ASAKASHI | A886J | KAISHIN | A10177 |
| KAISHIN | A10176 | KAMOKA | F211501 | KAVO PARTS | HA8662 |
| KAVO PARTS | HA8649 | KLAXCAR FRANCE | FA461z | KNECHT | LX2123 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014591 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1716668 | LUCAS | LFAF470 |
| LUCAS FILTERS | LFAF470 | LYNXauto | LA594 | MAGNETI MARELLI | 153071762516 |
| MAHLE | LX2123 | MANN-FILTER | C2240 | MASTER-SPORT GERMANY | 2240LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260712 | MECAFILTER | ELP9408 | MEYLE | 31123210006 |
| MFILTER | K7092 | MILES | AFAI071 | MISFAT | P692 |
| MOBILAND | 801002280 | MOTAQUIP | VFA1175 | MULLER FILTER | PA3237 |
| NIPPARTS | J1324059 | NPS | H132A60 | Omnicraft | 2133750 |
| OPEN PARTS | EAF347710 | OPTIMAL | OPFAF10107 | PATRON | PF1615 |
| PATRON | PF1615KOR | PURFLUX | A1264 | QUINTON HAZELL | QFA0693 |
| RIDEX | 8A0143 | SAKURA Automotive | A1665 | SCT - MANNOL | SB2225 |
| SOFIMA | S3325A | Stark | SKAF0060145 | STELLOX | 7101088SX |
| TECNECO FILTERS | AR1746PMJ | TECNOCAR | A2232 | UFI | 3032500 |
| VALEO | 585253 | WILMINK GROUP | WG1216216 | WILMINK GROUP | WG1378600 |
| WILMINK GROUP | WG2284316 | WILMINK GROUP | WG1019307 | WILMINK GROUP | WG1792336 |
| WIX FILTERS | WA9584 | WUNDER FILTER | WH2018 | WUNDER FILTER | WH20181 |
| ZEKKERT | LF1898 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Honda EDIX (BE) | Honda CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) | Honda BALLADE VIII седан (FD, FA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400098 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, FR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 44 |
| Длина [мм] | 225 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | F026400098 |
| Количество | 1 |
| Ширина [мм] | 195 |
Информация для заказа
- Цена: 557 ₴






