
Фильтр повитряний Honda Civic 1.6 VTi/CR-V 2.0 16V 91-02 BLUE PRINT ADH22232 (opt-om)
188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: ADH22232
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Honda Civic 1.6 VTi/CR-V 2.0 16V 91-02 BLUE PRINT ADH22232 (opt-om)

КОД ТОВАРА
ADH22232 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADH22232
(BLUE PRINT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60267 | ACKOJA | A260120 | AKRON-MALÒ | 1500261 |
| AMC Filter | HA8616 | ASHIKA | 2004487 | ASHUKI by Palidium | H09016 |
| BLUE PRINT | ADH22232S | BLUE PRINT | ADH22242 | BORG & BECK | BFA2156 |
| BOSCH | 1457433955 | BREMSI | FA1676 | BSG | BSG35135004 |
| BSG | BSG35135018 | CLEAN FILTERS | MA1335 | COMLINE | CHN12003 |
| CoopersFiaam | PA7271 | DENCKERMANN | A140193 | Dr!ve+ | DP1110100454 |
| DYNAMATRIX | DAF1049 | EUROREPAR | E147230 | FENOX | FAI177 |
| FI.BA | FA357 | FIL FILTER | HP2072 | FILTRON | AP1041 |
| FRAM | CA7764 | GOODWILL | AG528 | HENGST FILTER | E1180L |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1324030 | HONDA | 17220P2P505 | HONDA | 17220P2J003 |
| HONDA | 17220P2NE01 | HONDA | 17220P2NA01 | HONDA | 17220P2NE01HE |
| HONDA | 17220P8R000 | HONDA | 17220P2PA00 | IAP QUALITY PARTS | 12106060 |
| JAPANPARTS | FA487S | JAPKO | 20487 | KAISHIN | A834 |
| KAISHIN | A852 | KAVO PARTS | HA8616 | KLAXCAR FRANCE | FA413z |
| KNECHT | LX1049 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1716622 | LUCAS | LFAF140 |
| LUCAS FILTERS | LFAF140 | LYNXauto | LA574 | MAHLE | LX1049 |
| MANN-FILTER | C2055 | MASTER-SPORT GERMANY | 2055LFPCSMS | MAXGEAR | 260547 |
| MDR | MAF3487 | MECAFILTER | ELP3769 | MILES | AFAU023 |
| MISFAT | P607 | MOTAQUIP | VFA945 | MULLER FILTER | PA267 |
| NIPPARTS | J1324030 | NPS | H132A35 | Omnicraft | 2133559 |
| OPEN PARTS | EAF335810 | OPTIMAL | OPFAF10105 | PROFIT | 15122204 |
| PURFLUX | A1042 | QUINTON HAZELL | QFA0719 | RED-LINE | 36HO030 |
| RIDEX | 8A0077 | SAKURA Automotive | A1621 | SCT - MANNOL | SB921 |
| Stark | SKAF0060254 | STELLOX | 7101049SX | TECNECO FILTERS | AR7764PMJ |
| TECNOCAR | A2540 | VAICO | V260120 | VALEO | 585142 |
| WILMINK GROUP | WG1792251 | WILMINK GROUP | WG2219944 | WILMINK GROUP | WG2282652 |
| WILMINK GROUP | WG1215805 | WIX FILTERS | WA6527 | WUNDER FILTER | WH2009 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Honda CIVIC Mk V Наклонная задняя часть (EJ, EK) | Honda Ballade VI седан (EJ, EK) | Honda CIVIC VI купе (EJ, EM1) |
| Honda CR-V I (RD) | Honda HR-V (GH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADH22232 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 199 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, HR-V, CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,320 |
| Высота [мм] | 46 |
| Длина [мм] | 199 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | ADH22232 |
| Ширина [мм] | 192 |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴




