
Фильтр повитряний Honda Accord/Civic 2.0TDi 96-02 BOSCH 1 457 433 781 (opt-om)
282 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1457433781
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Honda Accord/Civic 2.0TDi 96-02 BOSCH 1 457 433 781 (opt-om)

КОД ТОВАРА
1457433781 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 433 781
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60147 | ACKOJA | A260007 | AKRON-MALÒ | 1500148 |
| AMC Filter | HA8637 | ASHIKA | 200LL10 | BLUE PRINT | ADH22238 |
| BORG & BECK | BFA2051 | BOSCH | 1457433781 | BREMSI | FA1353 |
| CHAMPION | CAF100698P | CLEAN FILTERS | MA1104 | COMLINE | EAF017 |
| CONTINENTAL | 28000201132 | CoopersFiaam | PA7240 | DENCKERMANN | A140165 |
| Dr!ve+ | DP1110100666 | DYNAMATRIX | DAF719 | EUROREPAR | E147056 |
| FEBI BILSTEIN | 31308 | FI.BA | FA2874 | FIL FILTER | HP2068 |
| FILTRON | AP1871 | FRAM | CA5657 | GOODWILL | AG107 |
| HENGST FILTER | E637L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1324035 | HIFI FILTER | SA6033 |
| HOFFER | 16342 | HONDA | 17220P5TG00 | HONDA | 17200P9ME00 |
| IAP QUALITY PARTS | 12114070 | IAP QUALITY PARTS | 12106018 | JAPANPARTS | FAL10S |
| JAPKO | 20L10 | KAISHIN | A884 | KAISHIN | A10111 |
| KAISHIN | A10114 | KAMOKA | F209601 | KAVO PARTS | HA8637 |
| KLAXCAR FRANCE | FA021z | KNECHT | LX719 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1716655 |
| LAND ROVER | ESR4103 | LUCAS | LFAF170 | LUCAS FILTERS | LFAF170 |
| LYNXauto | LA1138 | MAGNETI MARELLI | 153071762347 | MAHLE | LX719 |
| MANN-FILTER | C2874 | MAPCO | 60506 | MASTER-SPORT GERMANY | 2874LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260346 | MEAT & DORIA | 16342 | MECAFILTER | ELP3837 |
| MEYLE | 45124100001 | MFILTER | K731 | MG | PHE100330 |
| MISFAT | P068 | MOTAQUIP | VFA795 | MULLER FILTER | PA147 |
| NIPPARTS | J1324035 | NPS | H132A41 | Omnicraft | 2133517 |
| OPEN PARTS | EAF313910 | PATRON | PF1082 | PURFLUX | A389 |
| PURRO | PURPA8135 | QUINTON HAZELL | QFA0410 | RED-LINE | 36NI002 |
| RIDEX | 8A0268 | ROVER | ESR4103 | ROVER | PHE100330 |
| ROVER | PHE100331 | ROVER | C40749 | ROVER | GFE2254 |
| SAKURA | 1716655 | SAMPIYON FILTER | CP0154 | SCT - MANNOL | SB612 |
| SOFIMA | S3068A | Stark | SKAF0060274 | STELLOX | 7100719SX |
| SWAG | 85931308 | TECNECO FILTERS | AR147PM | TECNOCAR | A147 |
| UFI | 3006800 | VALEO | 585102 | WILMINK GROUP | WG1439769 |
| WILMINK GROUP | WG1792211 | WILMINK GROUP | WG2282640 | WILMINK GROUP | WG1216738 |
| WIX FILTERS | WA6521 | WUNDER FILTER | WH1040 | ZEKKERT | LF1349 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Honda CIVIC Mk IV Наклонная задняя часть (MA, MB) | Honda CIVIC Mk V универсал (MB, MC) | Honda ACCORD Mk VII Наклонная задняя часть (CH) |
| Honda ACCORD Mk VII (CG, CK) | Honda ACCORD Mk VI (CE, CF) | Land Rover FREELANDER (LN) |
| Land Rover FREELANDER Soft Top | MG MG ZS | MG MG ZS Hatchback |
| MG MG ZR | ROVER 800 (XS) | ROVER 800 купе |
| ROVER 200 (RF) | ROVER 45 (RT) | ROVER 45 седан (RT) |
| ROVER 400 Наклонная задняя часть (RT) | ROVER 400 (RT) | ROVER 25 (RF) |
| ROVER STREETWISE | ROVER 600 (RH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433781 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 271 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Freelander, 25, Accord, 45, Civic, 400, Streetwise |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57 |
| Длина [мм] | 271 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 1457433781 |
| Ширина [мм] | 118 |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴





