
Фильтр повитряний Honda Accord IV/V 2.0/2.2 90-98 SOFIMA S 9610 A (opt-om)
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: S9610A
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Honda Accord IV/V 2.0/2.2 90-98 SOFIMA S 9610 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S9610A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 9610 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60169 | ACKOJA | A260119 | AKRON-MALÒ | 1500400 |
| ASHIKA | 2004421 | ASHIKA | 2004422 | ASHUKI by Palidium | H08910 |
| BLUE PRINT | ADH22221 | BOSCH | 1457433950 | BREMSI | FA2023 |
| BSG | BSG35135022 | COMLINE | CHN12837 | CoopersFiaam | PA7212 |
| DENCKERMANN | A140044 | EUROREPAR | E147143 | FI.BA | FA354 |
| FIL FILTER | HP5029 | FILTRON | AP102 | FRAM | CA6807 |
| HENGST FILTER | E771L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1324022 | HOFFER | 16029 |
| HONDA | 17220PT2305 | HONDA | 17220P45G00 | HONDA | 17220PT2000 |
| IAP QUALITY PARTS | 12106034 | JAPANPARTS | FA421S | JAPANPARTS | FA422S |
| JAPKO | 20421 | JAPKO | 20422 | KAISHIN | A837 |
| KAVO PARTS | HA895 | KNECHT | LX667 | LUCAS | LFAF392 |
| LUCAS FILTERS | LFAF392 | MAHLE | LX667 | MANN-FILTER | C25372 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 25372LFPCSMS | MAXGEAR | 260330 | MEAT & DORIA | 16029 |
| MECAFILTER | ELP3768 | MISFAT | P621 | MOTAQUIP | VFA575 |
| MULLER FILTER | PA169 | NIPPARTS | J1324022 | NPS | H132A22 |
| OPEN PARTS | EAF335710 | PURFLUX | A1006 | RED-LINE | 36HO009 |
| RIDEX | 8A0394 | ROVER | PHE100240E | SCT - MANNOL | SB260 |
| Stark | SKAF0060400 | TECNECO FILTERS | AR169PMJ | UFI | 3023900 |
| VAICO | V260119 | VALEO | 585261 | WE PARTS | 16029 |
| WILMINK GROUP | WG1216695 | WILMINK GROUP | WG1792343 | WILMINK GROUP | WG2219936 |
| WILMINK GROUP | WG1746775 | WIX FILTERS | WA6278 | WUNDER FILTER | WH2005 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Honda ACCORD IV (CB) | Honda ACCORD IV КУПЕ (CB, CC) | Honda ACCORD IV Aerodeck (CB) |
| Honda ACCORD Mk VI (CE, CF) | Honda ACCORD Mk V (CC, CD) | ROVER 600 (RH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S9610A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 40 |
| Длина [мм] | 245 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S9610A |
| Ширина [мм] | 142 |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴





