"
Фильтр повитряний Honda Accord 2.0-2.4 03-08 BOSCH 1 987 429 192 (opt-om)

КОД ТОВАРА
1987429192 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 429 192
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63198 | ACKOJA | A260094 | ACKOJA | A260156 |
| AKRON-MALÒ | 1500333 | AMC Filter | HA8640 | ASHIKA | 2004435 |
| ASHUKI by Palidium | 03961504 | BLUE PRINT | ADH22252 | BORG & BECK | BFA2225 |
| BREMSI | FA1235 | BSG | BSG35135001 | CHAMPION | CAF100845P |
| COMLINE | CHN12005 | CONTINENTAL | 28000202922 | CoopersFiaam | PA7548 |
| CWORKS | B130G0108 | DENCKERMANN | A140337 | Dr!ve+ | DP1110100443 |
| DYNAMATRIX | DAF1945 | EUROREPAR | 1667452280 | FEBI BILSTEIN | 183992 |
| FENOX | FAI191 | FILTRON | AP1023 | FRAM | CA9564 |
| GOODWILL | AG146 | GOODWILL | AG1461 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1324051 |
| HOFFER | 18336 | HONDA | 17220RAAY00 | HONDA | 17220RAAA00 |
| HONDA | 17220RAAA01 | HONDA | 17220RAAY01 | JAPANPARTS | FA435S |
| JAPKO | 20435 | KAISHIN | A892 | KAMOKA | F225301 |
| KAVO PARTS | HA8640 | KLAXCAR FRANCE | FA700z | KNECHT | LX1945 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1716604 | LUCAS | LFAF473 | LUCAS FILTERS | LFAF473 |
| LYNXauto | LA592 | MAGNETI MARELLI | 153071762548 | MAHLE | LX1945 |
| MANN-FILTER | C3434 | MAPCO | 60519 | MASTER-SPORT GERMANY | 1945KLFPCSMS |
| MAXGEAR | 260775 | MEAT & DORIA | 18336 | MECAFILTER | ELP9420 |
| MEYLE | 31123210021 | MILES | AFAI070 | MISFAT | P550 |
| MOTAQUIP | VFA1136 | MULLER FILTER | PA3198 | NIPPARTS | J1324051 |
| NPS | H132A50 | OPEN PARTS | EAF347010 | PATRON | PF1306 |
| PURFLUX | A1263 | QUINTON HAZELL | QFA0440 | RIDEX | 8A0201 |
| SCT - MANNOL | SB2222 | SOFIMA | S3276A | Stark | SKAF0060205 |
| STELLOX | 7101132SX | TECNECO FILTERS | AR3434PMJ | UFI | 3027600 |
| VAICO | V260153 | VALEO | 585335 | WILMINK GROUP | WG1216128 |
| WILMINK GROUP | WG1378590 | WILMINK GROUP | WG1747490 | WILMINK GROUP | WG2219957 |
| WILMINK GROUP | WG2283239 | WILMINK GROUP | WG1792400 | WIX FILTERS | WA9488 |
| WUNDER FILTER | WH2011 | ZEKKERT | LF1950 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Honda ACCORD EURO VIII (CL) | Honda ACCORD VII Tourer (CM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987429192 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 339 мм |
| Ширина | 150.6 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 45 |
| Длина [мм] | 339 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 1987429192 |
| Ширина [мм] | 150,6 |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴






