
Фильтр повитряний Ford Transit/Tourneo/Fiesta 1.0Ecoboost/1.1/1.5TDCi 14-/Puma 1.5Ecoblue 20- C 22 031
565 ₴
- Нет в наличии
- Код: C22031
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Ford Transit/Tourneo/Fiesta 1.0Ecoboost/1.1/1.5TDCi 14-/Puma 1.5Ecoblue 20- C 22 031 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C22031 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 22 031
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63832 | AKRON-MALÒ | 1500687 | ALCO FILTER | MD8984 |
| ASHIKA | FA0319JM | ASHUKI by Palidium | PAL22533 | BLUE PRINT | ADF122235 |
| BORG & BECK | BFA2637 | BOSCH | F026400592 | BREMSI | FA0556 |
| BSG | BSG30137007 | CHAMPION | CAF101109P | CLEAN FILTERS | MA3468 |
| COMLINE | EAF1005 | CONTINENTAL | 28000206812 | CoopersFiaam | PA7865 |
| Dr!ve+ | DP1110100771 | EUROREPAR | 1689024580 | FEBI BILSTEIN | 105705 |
| FI.BA | FA8853 | FIL FILTER | HP2367 | FILTRON | AP1516 |
| FORD | 2066235 | FORD | GN159601AA | FRAM | CA12430 |
| GOODWILL | AG832 | HENGST FILTER | E1537L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320866 |
| HIFI FILTER | SA6250 | IAP QUALITY PARTS | 12104051 | JAPANPARTS | FA0319JM |
| JAPKO | FA0319JM | JS ASAKASHI | A0749 | KAMOKA | F258001 |
| KLAXCAR FRANCE | FA531z | KNECHT | LX4638 | KOLBENSCHMIDT | 50014937 |
| LUCAS | LFAF677 | LUCAS FILTERS | LFAF677 | MAGNETI MARELLI | 153071762496 |
| MAHLE | LX4638 | MAXGEAR | 262449 | MECAFILTER | ELP9590 |
| MEYLE | 7123210019 | MFILTER | K7140 | MISFAT | P750 |
| MOTAQUIP | LVFA1656 | MULLER FILTER | PA3832 | OPEN PARTS | EAF373210 |
| OPTIMAL | OPFAF10329 | PURFLUX | A1999 | QUINTON HAZELL | QFA1107 |
| RIDEX | 8A0918 | SAKURA Automotive | A19760 | SAMPIYON FILTER | CP0252 |
| SCT - MANNOL | SB2445 | SOFIMA | S3A52A | TECNECO FILTERS | AR1637PM |
| TECNOCAR | A2645 | TOPRAN | 305213 | UFI | 30A5200 |
| VAICO | V251410 | VALEO | 585579 | WILMINK GROUP | WG1967315 |
| WILMINK GROUP | WG2218708 | WILMINK GROUP | WG2284724 | WILMINK GROUP | WG2326110 |
| WILMINK GROUP | WG2227351 | WIX FILTERS | WA9849 | WUNDER FILTER | WH572 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford ECOSPORT | Ford TRANSIT COURIER Kombi | Ford TRANSIT COURIER фургон |
| Ford TOURNEO COURIER Kombi | Ford FIESTA VII |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C22031 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Transit Courier |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 70 |
| Длина [мм] | 161 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C22031 |
| Ширина [мм] | 217 |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴





