"
Фильтр повитряний Ford Transit 97-00 (довгий) KNECHT LX 583 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LX583 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX 583
(KNECHT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 1500094 | ALCO FILTER | MD9222 | ASHIKA | FA0310JM |
| BORG & BECK | BFA2115 | BOSCH | 1457433750 | BREMSI | FA1375 |
| BREMSI | FA1369 | BSG | BSG30135002 | CHAMPION | CAF100634P |
| CHAMPION | U634606 | CLEAN FILTERS | MA436 | COMLINE | EAF008 |
| CONTINENTAL | 28000202932 | CoopersFiaam | PA7111 | DENCKERMANN | A140034 |
| DYNAMATRIX | DAF583 | EUROREPAR | E147071 | FILTRON | AP061 |
| FORD | EFA9 | FORD | 6610580 | FORD | 92VB9601HA |
| FRAM | CA5233 | HENGST FILTER | E253L | HOFFER | 16589 |
| JAPANPARTS | FA0310JM | JAPKO | FA0310JM | KNECHT | LX857 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013385 | LYNXauto | LA1638 | MAGNETI MARELLI | 152071761639 |
| MANDO | MMF015137 | MANN-FILTER | C321201 | MAPCO | 60120 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 321201LFPCSMS | MAXGEAR | 260213 | MEAT & DORIA | 16589 |
| MECAFILTER | ELP3504 | MEYLE | 7126610000 | MFILTER | K449 |
| MOTAQUIP | VFA554 | Omnicraft | 2133187 | OPEN PARTS | EAF317310 |
| OPTIMAL | OPFAF10381 | PROFIT | 15120902 | PURFLUX | A261 |
| PURFLUX | A1110 | QUINTON HAZELL | QFA0116 | RIDEX | 8A0386 |
| SOFIMA | S3016A | SOLGY | 103070 | SOLGY | 103048 |
| Stark | SKAF0060392 | STELLOX | 7100583SX | TECNECO FILTERS | AR339PM |
| TECNECO FILTERS | AR296PM | TECNOCAR | A296 | UFI | 3001600 |
| VAICO | V250054 | VALEO | 585275 | VALEO | 585084 |
| WILMINK GROUP | WG1216622 | WILMINK GROUP | WG1792193 | WILMINK GROUP | WG1792354 |
| WILMINK GROUP | WG2152071 | WILMINK GROUP | WG2282631 | WILMINK GROUP | WG1018389 |
| WIX FILTERS | WA6226 | WUNDER FILTER | WH563 | WUNDER FILTER | WH550 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford TRANSIT автобус (E_ _) | Ford TRANSIT Van (E_ _) | Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (E_ _) |
| Ford TRANSIT TOURNEO |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX583 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Высота | 56.9 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто [г] | 223,0 |
| Высота [мм] | 56,9 |
| Высота упаковки [см] | 33,00 |
| Длина [мм] | 315,0 |
| Длина упаковки [см] | 11,5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | LX583 |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Ширина [мм] | 151 |
| Ширина упаковки [см] | 6,00 |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴






