"
Фильтр повитряний Ford Transit 97-00 (довгий) BOSCH 1 457 433 750 (opt-om)

КОД ТОВАРА
1457433750 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 433 750
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60296 | AKRON-MALÒ | 1500094 | ASAM | 70278 |
| ASHIKA | FA0310JM | BORG & BECK | BFA2115 | BOSCH | 1457433750 |
| BREMSI | FA1369 | BREMSI | FA1375 | BSG | BSG30135002 |
| CHAMPION | CAF100634P | CLEAN FILTERS | MA436 | COMLINE | EAF008 |
| CONTINENTAL | 28000202932 | CoopersFiaam | PA7111 | DAF | 1500404 |
| DENCKERMANN | A140034 | DYNAMATRIX | DAF492 | DYNAMATRIX | DAF583 |
| EUROREPAR | E147071 | FI.BA | FA3390 | FIL FILTER | HP2001 |
| FILTRON | AP061 | FORD | 92VB9601HA | FORD | 6610580 |
| FRAM | CA5233 | HENGST FILTER | E253L | HOFFER | 16589 |
| JAPANPARTS | FA0310JM | JAPKO | FA0310JM | JC PREMIUM | B2G033PR |
| KNECHT | LX583 | KNECHT | LX857 | KOLBENSCHMIDT | 50013385 |
| LYNXauto | LA1638 | MAGNETI MARELLI | 152071761639 | MAHLE | LX583 |
| MANN-FILTER | C321201 | MAPCO | 60120 | MASTER-SPORT GERMANY | 321201LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260213 | MEAT & DORIA | 16589 | MECAFILTER | ELP3504 |
| MEYLE | 7126610000 | MFILTER | K449 | MOTAQUIP | VFA554 |
| MULLER FILTER | PA296 | Omnicraft | 2133187 | OPEN PARTS | EAF317310 |
| OPTIMAL | OPFAF10381 | OSSCA | 04704 | PATRON | PF1204 |
| PURFLUX | A261 | PURFLUX | A1110 | QUINTON HAZELL | QFA0116 |
| RENAULT | 5021184809 | RIDEX | 8A0386 | SAMPIYON FILTER | CP00011 |
| SAMPIYON FILTER | CP0001 | SCT - MANNOL | SB098 | SOFIMA | S3016A |
| SOFIMA | S3044A | SOLGY | 103070 | SOLGY | 103048 |
| Stark | SKAF0060392 | STELLOX | 7100583SX | TECNECO FILTERS | AR296PM |
| TECNECO FILTERS | AR339PM | TECNOCAR | A296 | UFI | 3001600 |
| UFI | 3004400 | VAICO | V250054 | VALEO | 585084 |
| VALEO | 585275 | VALEO | 585374 | VOLVO | 3475706 |
| VOLVO | 34757062 | WILMINK GROUP | WG1792193 | WILMINK GROUP | WG1792354 |
| WILMINK GROUP | WG1792419 | WILMINK GROUP | WG2152071 | WILMINK GROUP | WG2282631 |
| WILMINK GROUP | WG1018389 | WILMINK GROUP | WG1216622 | WIX FILTERS | WA6226 |
| WUNDER FILTER | WH563 | WUNDER FILTER | WH550 | ZEKKERT | LF1168 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford TRANSIT автобус (E_ _) | Ford TRANSIT Van (E_ _) | Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (E_ _) |
| Ford TRANSIT TOURNEO | Volvo 440 K (445) | Volvo 460 L (464) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433750 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 149.5 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | Transit, Transit Tourneo, 440, 460 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57 |
| Длина [мм] | 312 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 1457433750 |
| Ширина [мм] | 149,5 |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴






