"
Фильтр повитряний Ford Transit 2.2 TDCi 06-14 BOSCH F 026 400 106 (opt-om)

КОД ТОВАРА
F026400106 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F 026 400 106
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63377 | AKRON-MALÒ | 1500450 | ASAM | 70150 |
| ASHIKA | FA0311JM | ASHUKI by Palidium | PAL22031 | AUTOMEGA | 180017210 |
| BLUE PRINT | ADF122211 | BORG & BECK | BFA2011 | BREMSI | FA1028 |
| BSG | BSG30135018 | CHAMPION | CAF100889P | CLEAN FILTERS | MA3122 |
| COMLINE | EAF651 | CONTINENTAL | 28000200502 | CoopersFiaam | PA7534 |
| DENCKERMANN | A141047 | Dr!ve+ | DP1110100156 | DT Spare Parts | 1348001 |
| DYNAMATRIX | DAF1586 | EUROREPAR | 1613721880 | FAST | FT37153 |
| FEBI BILSTEIN | 39220 | FIL FILTER | HP2269 | FILTRON | AP0234 |
| FORD | 1373667 | FORD | 1729416 | FORD | 6C119601C1B |
| FORD | 6C119601CB | FRAM | CA10290 | GOODWILL | AG291 |
| HENGST FILTER | E834L | JAPANPARTS | FA0311JM | JAPKO | FA0311JM |
| JS ASAKASHI | A0483 | KAMOKA | F217801 | KLAXCAR FRANCE | FA375z |
| KNECHT | LX1586 | KOLBENSCHMIDT | 50014266 | LUCAS | LFAF517 |
| LUCAS FILTERS | LFAF517 | LYNXauto | LA1911 | MAGNETI MARELLI | 152071761696 |
| MAHLE | LX1586 | MANN-FILTER | C27161 | MAPCO | 60651 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 27161LFPCSMS | MAXGEAR | 260275 | MECAFILTER | ELP9217 |
| MEYLE | 7143210001 | MILES | AFAU012 | MISFAT | P707 |
| MOBILAND | 801002360 | MOTAQUIP | VFA1199 | MULLER FILTER | PA3377 |
| OPEN PARTS | EAF320010 | OPTIMAL | OPFAF10040 | PATRON | PF1342 |
| PROFIT | 15124055 | PURFLUX | A1252 | QUINTON HAZELL | QFA0666 |
| RIDEX | 8A0220 | SAKURA Automotive | A19820 | SAMPIYON FILTER | CP0297 |
| SCT - MANNOL | SB2285 | SOFIMA | S3332A | SOLGY | 103121 |
| Stark | SKAF0060225 | STELLOX | 7101099SX | TECNECO FILTERS | AR10290PM |
| TECNOCAR | A2218 | TOPRAN | 304053 | UFI | 3033200 |
| VAICO | V250205 | VALEO | 585224 | VALEO | 585219 |
| WILMINK GROUP | WG1019110 | WILMINK GROUP | WG1215957 | WILMINK GROUP | WG1441413 |
| WILMINK GROUP | WG1747557 | WILMINK GROUP | WG2284324 | WILMINK GROUP | WG2332101 |
| WILMINK GROUP | WG1792316 | WILMINK GROUP | WG2309008 | WIX FILTERS | WA9558 |
| WUNDER FILTER | WH564 | ZEKKERT | LF1907 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford TRANSIT фургон | Ford TRANSIT автобус | Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть |
| Ford TRANSIT TOURNEO |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400106 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 46.5 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 46,5 |
| Длина [мм] | 272 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | F026400106 |
| Ширина [мм] | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴






