"
Фильтр повитряний Ford Transit 2.0 EcoBlue 16V 13- BOSCH F 026 400 596 (opt-om)

КОД ТОВАРА
F026400596 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F 026 400 596
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63779 | ALCO FILTER | MD8910 | ASHUKI by Palidium | PAL22538 |
| BLUE PRINT | ADF122234 | BORG & BECK | BFA2633 | BREMSI | FA0635 |
| BSG | BSG30135033 | COMLINE | EAF998 | CoopersFiaam | PA7858 |
| Dr!ve+ | DP1110100325 | FEBI BILSTEIN | 103803 | FORD | 2011999 |
| FORD | 2320832 | FORD | GK219601AA | FRAM | CA12469 |
| HENGST FILTER | E1448L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320801 | HIFI FILTER | SA6240 |
| IAP QUALITY PARTS | 12104050 | JS ASAKASHI | A0694 | KAISHIN | A10361 |
| KLAXCAR FRANCE | FA696z | KNECHT | LX4403 | LUCAS | LFAF530 |
| LUCAS FILTERS | LFAF530 | LYNXauto | LA1262 | MAGNETI MARELLI | 153071762359 |
| MAHLE | LX4403 | MANN-FILTER | C340051 | MAXGEAR | 261582 |
| MECAFILTER | ELP9507 | MFILTER | K7132 | MISFAT | P195A |
| MOTAQUIP | LVFA1638 | MULLER FILTER | PA3779 | OPEN PARTS | EAF369310 |
| OPTIMAL | OPFAF10313 | PATRON | PF1798 | PURFLUX | A1965 |
| QUINTON HAZELL | QFA1081 | RIDEX | 8A0704 | SAKURA Automotive | A50330 |
| SOFIMA | S3C72A | TECNECO FILTERS | AR35009PMS | TECNOCAR | A2638 |
| UFI | 30C7200 | VAICO | V257075 | VALEO | 585552 |
| WILMINK GROUP | WG2226989 | WILMINK GROUP | WG2284728 | WILMINK GROUP | WG2326085 |
| WILMINK GROUP | WG2301716 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford TOURNEO CUSTOM автобус | Ford TRANSIT CUSTOM автобус | Ford TRANSIT CUSTOM фургон |
| Ford TRANSIT фургон | Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть | Ford TRANSIT автобус |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400596 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 339.5 мм |
| Ширина | 299.2 мм |
| Высота | 38.3 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 38,3 |
| Длина [мм] | 339,5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | F026400596 |
| Ширина [мм] | 299,2 |
Информация для заказа
- Цена: 617 ₴






