
Фильтр повитряний Ford Transit 1.5 TDCi 13-/Ecosport/Fiesta 1.0EcoBoost 13- SOFIMA S 3A52 A (opt-om)
359 ₴
- Нет в наличии
- Код: S3A52A
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Ford Transit 1.5 TDCi 13-/Ecosport/Fiesta 1.0EcoBoost 13- SOFIMA S 3A52 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S3A52A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 3A52 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63832 | AKRON-MALÒ | 1500687 | ASHUKI by Palidium | PAL22533 |
| BLUE PRINT | ADF122235 | BORG & BECK | BFA2637 | BOSCH | F026400592 |
| BREMSI | FA0556 | CLEAN FILTERS | MA3468 | COMLINE | EAF1005 |
| CONTINENTAL | 28000206812 | Dr!ve+ | DP1110100771 | EUROREPAR | 1682258480 |
| EUROREPAR | 1689024580 | FEBI BILSTEIN | 105705 | FI.BA | FA8853 |
| FORD | GN159601AA | FORD | 2066235 | HENGST FILTER | E1537L |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320866 | IAP QUALITY PARTS | 12104051 | KLAXCAR FRANCE | FA531z |
| KNECHT | LX4638 | KOLBENSCHMIDT | 50014937 | LUCAS | LFAF677 |
| LUCAS FILTERS | LFAF677 | MAGNETI MARELLI | 153071762496 | MAHLE | LX4638 |
| MANN-FILTER | C22031 | MECAFILTER | ELP9590 | MFILTER | K7141 |
| MISFAT | P750 | MOTAQUIP | LVFA1656 | MULLER FILTER | PA3832 |
| OPEN PARTS | EAF373210 | PURFLUX | A1999 | TECNECO FILTERS | AR1637PM |
| TOPRAN | 305213 | UFI | 30A5200 | WILMINK GROUP | WG2218708 |
| WILMINK GROUP | WG2227351 | WILMINK GROUP | WG2284724 | WILMINK GROUP | WG2326110 |
| WILMINK GROUP | WG1967315 | WUNDER FILTER | WH572 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford TRANSIT COURIER Kombi | Ford TRANSIT COURIER фургон | Ford ECOSPORT |
| Ford TOURNEO COURIER Kombi | Ford TOURNEO CUSTOM автобус | Ford TRANSIT CUSTOM автобус |
| Ford TRANSIT CUSTOM фургон | Ford KA+ (UK, FK) | Ford FIESTA VII |
| Ford FIESTA VII Van | Ford PUMA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S3A52A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Высота | 70 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 70 |
| Длина [мм] | 161 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S3A52A |
| Ширина [мм] | 217 |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴





