
Фильтр повитряний Ford Tourneo 2.0i/2.5D 94-00/Transit 2.0/2.5D/2.9i 91-00 (L=312mm) C 32 120/1 (opt-om)
337 ₴
- Нет в наличии
- Код: C321201
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Ford Tourneo 2.0i/2.5D 94-00/Transit 2.0/2.5D/2.9i 91-00 (L=312mm) C 32 120/1 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C321201 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 32 120/1
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60296 | AKRON-MALÒ | 1500094 | ALCO FILTER | MD9222 |
| ASAM | 70278 | ASHIKA | FA0310JM | BORG & BECK | BFA2115 |
| BOSCH | 1457433750 | BREMSI | FA1375 | BREMSI | FA1369 |
| BSG | BSG30135002 | CHAMPION | CAF100634P | CLEAN FILTERS | MA436 |
| COMLINE | EAF008 | CONTINENTAL | 28000202932 | CoopersFiaam | PA7111 |
| DENCKERMANN | A140034 | DYNAMATRIX | DAF583 | DYNAMATRIX | DAF492 |
| EUROREPAR | E147071 | FI.BA | FA3390 | FIL FILTER | HP2001 |
| FILTRON | AP061 | FLEETGUARD | AF25709 | FORD | 6610580 |
| FRAM | CA5233 | HENGST FILTER | E253L | HOFFER | 16589 |
| JAPANPARTS | FA0310JM | JAPKO | FA0310JM | JS ASAKASHI | A1506 |
| KNECHT | LX857 | KNECHT | LX583 | KOLBENSCHMIDT | 50013385 |
| LYNXauto | LA1638 | MAGNETI MARELLI | 152071761639 | MAHLE | LX583 |
| MAPCO | 60120 | MASTER-SPORT GERMANY | 321201LFPCSMS | MAXGEAR | 260213 |
| MEAT & DORIA | 16589 | MECAFILTER | ELP3504 | MEYLE | 7126610000 |
| MFILTER | K449 | MOTAQUIP | VFA554 | MULLER FILTER | PA296 |
| Omnicraft | 2133187 | OPEN PARTS | EAF317310 | OPTIMAL | OPFAF10381 |
| OSSCA | 04704 | PROFIT | 15120902 | PURFLUX | A1110 |
| PURFLUX | A261 | QUINTON HAZELL | QFA0116 | RIDEX | 8A0386 |
| SAKURA Automotive | A2410 | SAMPIYON FILTER | CP00011 | SAMPIYON FILTER | CP0001 |
| SCT - MANNOL | SB098 | SOFIMA | S3016A | SOFIMA | S3044A |
| SogefiPro | PA1711 | SOLGY | 103070 | SOLGY | 103048 |
| Stark | SKAF0060392 | STELLOX | 7100583SX | TECNECO FILTERS | AR339PM |
| TECNECO FILTERS | AR296PM | TECNOCAR | A296 | UFI | 3001600 |
| UFI | 3004400 | VAICO | V250054 | VALEO | 585275 |
| VALEO | 585084 | VOLVO | 3475706 | VOLVO | 34757062 |
| WILMINK GROUP | WG1018389 | WILMINK GROUP | WG1216622 | WILMINK GROUP | WG1792193 |
| WILMINK GROUP | WG1792354 | WILMINK GROUP | WG2152071 | WILMINK GROUP | WG2282631 |
| WIX FILTERS | WA6226 | WUNDER FILTER | WH563 | WUNDER FILTER | WH550 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford TRANSIT автобус (E_ _) | Ford TRANSIT Van (E_ _) | Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (E_ _) |
| Ford TRANSIT TOURNEO | Volvo 440 K (445) | Volvo 460 L (464) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C321201 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | Transit, Transit Tourneo, 440, 460 |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 58 |
| Длина [мм] | 312 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C321201 |
| Ширина [мм] | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴





