
Фильтр повитряний Ford Ranger 2.5TDCi 06-12/Toyota Hilux 2.5D-4D/2.7AWD/3.0D/4.0VVTi 05-15/2.5D C 23 107
1 230 ₴
- Нет в наличии
- Код: C23107
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Ford Ranger 2.5TDCi 06-12/Toyota Hilux 2.5D-4D/2.7AWD/3.0D/4.0VVTi 05-15/2.5D C 23 107 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C23107 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 23 107
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63274 | ACKOJA | A700407 | AKRON-MALÒ | 1500286 |
| ALCO FILTER | MD5234 | AMC Filter | TA1692 | ASHIKA | 2002259 |
| ASHUKI by Palidium | 03960012 | BLUE PRINT | ADT32295 | BORG & BECK | BFA2107 |
| BOSCH | F026401815 | BOSCH | F026400344 | BOSCH | 09864B0013 |
| BREMSI | FA2406 | BSG | BSG30135023 | CHAMPION | CAF100732R |
| CLEAN FILTERS | MA3244 | COMLINE | CTY12190 | CONTINENTAL | 28000203912 |
| CoopersFiaam | FL9157 | CWORKS | B13MR0101 | CWORKS | B130G0069 |
| DENCKERMANN | A140316 | DONALDSON | P902609 | DONALDSON | P923701 |
| Dr!ve+ | DP1110100743 | EUROREPAR | 1667445080 | FEBI BILSTEIN | 184117 |
| FI.BA | FA222 | FILTRON | AR3072 | FORD | 1449296 |
| FORD | 5149318 | FRAM | CA9916 | FRIGAIR | AR05101 |
| GOODWILL | AG469 | HENGST FILTER | E1114L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1322107 |
| HIFI FILTER | SA8198 | HOFFER | 18350 | IAP QUALITY PARTS | 12117069 |
| JAPANPARTS | FA259S | JAPKO | 20259 | JS ASAKASHI | A1513 |
| KAISHIN | A10199 | KAVO PARTS | TA1692 | KLAXCAR FRANCE | FA270z |
| KNECHT | LX28081 | LUCAS | LFAF379 | LUCAS FILTERS | LFAF379 |
| LYNXauto | LA1976 | MAGNETI MARELLI | 153071762517 | MAHLE | LX28081 |
| MANDO | MMF015125 | MANN-FILTER | C23008 | MASTER-SPORT GERMANY | 23107LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260922 | MAZDA | WE0113Z40 | MAZDA | WE0113Z409A |
| MDR | MAF3259 | MEAT & DORIA | 18350 | MECAFILTER | EL9149 |
| MEYLE | 30123210030 | MFILTER | A8024 | MILES | AFAU154 |
| MISFAT | R436 | MOTAQUIP | VFA1221 | MULLER FILTER | PA3274 |
| NIPPARTS | J1322100 | NPS | T132A108 | Omnicraft | 2133676 |
| OPTIMAL | OPFAF10261 | PATRON | PF1622KOR | PATRON | PF1622 |
| PURFLUX | A1286 | QUINTON HAZELL | QFA0654 | RED-LINE | 36TO018 |
| RIDEX | 8A0231 | SAKURA Automotive | A5903 | SAMPIYON FILTER | CR0090 |
| SCT - MANNOL | SB3280 | SOFIMA | S7691A | Stark | SKAF0060236 |
| STELLOX | 7101097SX | TECNECO FILTERS | AR2276 | TECNOCAR | A2280 |
| TOPRAN | 600019 | TOYOTA | 178010C030 | TOYOTA | 178010C010 |
| TOYOTA | 178010C01000 | TOYOTA | 178010C020 | UFI | 2769100 |
| VALEO | 585744 | WILMINK GROUP | WG1216315 | WILMINK GROUP | WG1747499 |
| WILMINK GROUP | WG1792532 | WILMINK GROUP | WG2222706 | WILMINK GROUP | WG2260057 |
| WILMINK GROUP | WG2284518 | WIX FILTERS | WA9644 | WUNDER FILTER | WH2062 |
| ZEKKERT | LF1924 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford RANGER (ES, ET) | Mazda BT-50 (CD, UN) | Toyota HILUX (VIGO) III пикап (TGN1_, GGN2_, GGN1_, KUN2_, KUN1_) |
| Toyota FORTUNER вездеход закрытый (TGN6_, KUN6_, GGN6_, TGN5_, LAN5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C23107 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 174 мм |
| Внутренний диаметр | 121 мм |
| Внешний диаметр | 222 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Hilux, Fortuner, Ranger |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 174 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C23107 |
| Наружный диаметр [мм] | 222 |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴




