
Фильтр повитряний Ford Mondeo 1.8TD 93-00 FEBI BILSTEIN 30370 (opt-om)
237 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 30370
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Ford Mondeo 1.8TD 93-00 FEBI BILSTEIN 30370 (opt-om)

КОД ТОВАРА
30370 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30370
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60200 | AKRON-MALÒ | 1500207 | ASAM | 70316 |
| ASHIKA | FA0325JM | BORG & BECK | BFA2451 | BOSCH | 1457433608 |
| BREMSI | FA1600 | BSG | BSG30135041 | COMLINE | EAF010 |
| DYNAMATRIX | DAF521 | EUROREPAR | E147050 | FIL FILTER | HP2193 |
| FILTRON | AP099 | FORD | 1665421 | FORD | 93BB9601BA |
| HENGST FILTER | E303L | JAPANPARTS | FA0325JM | JAPKO | FA0325JM |
| JS ASAKASHI | A0361 | KLAXCAR FRANCE | FA244z | KNECHT | LX521 |
| LYNXauto | LA513 | MAHLE | LX521 | MANN-FILTER | C37148 |
| MAPCO | 60935 | MASTER-SPORT GERMANY | 37148LFPCSMS | MAXGEAR | 260050 |
| MOTAQUIP | VFA722 | MULLER FILTER | PA200 | OPEN PARTS | EAF317810 |
| PURFLUX | A238 | QUINTON HAZELL | QFA0124 | RIDEX | 8A0437 |
| SCT - MANNOL | SB577 | SOFIMA | S3035A | Stark | SKAF0060439 |
| STELLOX | 7101960SX | TECNECO FILTERS | AR200PM | VAICO | V250094 |
| VALEO | 585073 | WILMINK GROUP | WG1216572 | WILMINK GROUP | WG1439435 |
| WILMINK GROUP | WG1792182 | WILMINK GROUP | WG2282586 | WIX FILTERS | WA6276 |
| WUNDER FILTER | WH579 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford MONDEO II (BAP) | Ford MONDEO II седан (BFP) | Ford MONDEO (GBP) |
| Ford MONDEO седан (GBP) | Ford MONDEO универсал (BNP) | Ford MONDEO II Clipper (BNP) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 30370 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,26 |
| Высота [мм] | 57 |
| Длина [мм] | 365 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 30370 |
| Ширина [мм] | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴





