"
Фильтр повитряний Ford Mondeo 1.6-2.0i 93-01 SOFIMA S 3024 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S3024A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 3024 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60463 | AKRON-MALÒ | 1500237 | ASAM | 70342 |
| ASHIKA | FA0326JM | BOSCH | 1457433609 | BREMSI | FA1659 |
| BSG | BSG30135042 | CHAMPION | U632606 | CHAMPION | CAF100632P |
| CLEAN FILTERS | MA1032 | COMLINE | EAF006 | CONTINENTAL | 28000202592 |
| CoopersFiaam | PA7150 | DENCKERMANN | A140020 | Dr!ve+ | DP1110100394 |
| EUROREPAR | 1680339880 | EUROREPAR | E147100 | FEBI BILSTEIN | 31435 |
| FI.BA | FA8742 | FIL FILTER | HP2013 | FILTRON | AP074 |
| FORD | 1665410 | FRAM | CA5494 | HENGST FILTER | E304L |
| JAPANPARTS | FA0326JM | JAPKO | FA0326JM | KAMOKA | F207401 |
| KLAXCAR FRANCE | FA278z | KNECHT | LX522 | KOLBENSCHMIDT | 50014039 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1712160 | LUCAS | LFAF225 | LUCAS FILTERS | LFAF225 |
| MAGNETI MARELLI | 152071758517 | MAHLE | LX522 | MANN-FILTER | C40107 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 40107LFPCSMS | MAXGEAR | 260057 | MECAFILTER | ELP3634 |
| MFILTER | K357 | MISFAT | P024 | MOTAQUIP | VFA643 |
| MULLER FILTER | PA463 | OPEN PARTS | EAF327410 | PATRON | PF1035 |
| PURFLUX | A225 | QUINTON HAZELL | QFA0658 | RIDEX | 8A0154 |
| SAMPIYON FILTER | CP0065 | SCT - MANNOL | SB558 | Stark | SKAF0060157 |
| TECNECO FILTERS | AR463PM | TECNOCAR | A463 | TOPRAN | 300172 |
| UFI | 3002400 | VAICO | V250050 | VALEO | 585093 |
| WILMINK GROUP | WG1216573 | WILMINK GROUP | WG1439800 | WILMINK GROUP | WG1792202 |
| WILMINK GROUP | WG2282587 | WILMINK GROUP | WG1018895 | WIX FILTERS | WA6240 |
| WUNDER FILTER | WH553 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford MONDEO II (BAP) | Ford MONDEO II седан (BFP) | Ford COUGAR (EC_) |
| Ford MONDEO (GBP) | Ford MONDEO седан (GBP) | Ford MONDEO универсал (BNP) |
| Ford MONDEO II Clipper (BNP) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S3024A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 398 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 41 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 41 |
| Длина [мм] | 398 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S3024A |
| Ширина [мм] | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴






