
Фильтр повитряний Ford Mondeo 1.6-2.0i 93-01 BOSCH 1 457 433 609 (opt-om)
278 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1457433609
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Ford Mondeo 1.6-2.0i 93-01 BOSCH 1 457 433 609 (opt-om)

КОД ТОВАРА
1457433609 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 433 609
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60463 | AKRON-MALÒ | 1500237 | ASAM | 70342 |
| ASHIKA | FA0326JM | BORG & BECK | BFA2142 | BOSCH | 1457433609 |
| BREMSI | FA1659 | BSG | BSG30135042 | CHAMPION | CAF100632P |
| CLEAN FILTERS | MA1032 | COMLINE | EAF006 | CONTINENTAL | 28000202592 |
| CoopersFiaam | PA7150 | DENCKERMANN | A140020 | Dr!ve+ | DP1110100394 |
| DYNAMATRIX | DAF522 | EUROREPAR | E147100 | FEBI BILSTEIN | 31435 |
| FENOX | FAI227 | FI.BA | FA8742 | FIL FILTER | HP2013 |
| FILTRON | AP074 | FORD | 93BB9601AB | FORD | 1665410 |
| FRAM | CA5494 | GOODWILL | AG238 | HENGST FILTER | E304L |
| JAPANPARTS | FA0326JM | JAPKO | FA0326JM | JS ASAKASHI | A0093 |
| KAMOKA | F207401 | KLAXCAR FRANCE | FA278z | KNECHT | LX522 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014039 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1712160 | LUCAS | LFAF225 |
| LUCAS FILTERS | LFAF225 | LYNXauto | LA1612 | MAGNETI MARELLI | 152071758517 |
| MAHLE | LX522 | MANN-FILTER | C40107 | MAPCO | 60962 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 40107LFPCSMS | MAXGEAR | 260057 | MECAFILTER | ELP3634 |
| MFILTER | K357 | MISFAT | P024 | MOTAQUIP | VFA643 |
| MULLER FILTER | PA463 | OPEN PARTS | EAF327410 | PATRON | PF1035 |
| PURFLUX | A225 | PURRO | PURPA4010 | QUINTON HAZELL | QFA0658 |
| RIDEX | 8A0154 | SAKURA Automotive | A6821 | SAMPIYON FILTER | CP0065 |
| SCT - MANNOL | SB558 | SOFIMA | S3024A | Stark | SKAF0060157 |
| STELLOX | 7100522SX | TECNECO FILTERS | AR463PM | TECNOCAR | A463 |
| UFI | 3002400 | VAICO | V250050 | VALEO | 585093 |
| WILMINK GROUP | WG1018895 | WILMINK GROUP | WG1216573 | WILMINK GROUP | WG1439800 |
| WILMINK GROUP | WG1792202 | WILMINK GROUP | WG2282587 | WIX FILTERS | WA6240 |
| WUNDER FILTER | WH553 | ZEKKERT | LF1177 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford MONDEO II (BAP) | Ford MONDEO II седан (BFP) | Ford MONDEO (GBP) |
| Ford MONDEO седан (GBP) | Ford MONDEO универсал (BNP) | Ford MONDEO II Clipper (BNP) |
| Ford COUGAR (EC_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433609 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 396.5 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 41 |
| Длина [мм] | 396,5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 1457433609 |
| Ширина [мм] | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴





