"
Фильтр повитряний Ford Ka 1.0i 98-99/1.3/1.6 02-08 MANN-FILTER C 2687 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C2687 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 2687
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63175 | AKRON-MALÒ | 1500155 | ALCO FILTER | MD8080 |
| ASAM | 70860 | ASHIKA | FA0307JM | AUTOMEGA | 180067510 |
| BLUE PRINT | ADF122207 | BORG & BECK | BFA2047 | BOSCH | F026400096 |
| BREMSI | FA1385 | BSG | BSG30135036 | CHAMPION | CAF100875P |
| CLEAN FILTERS | MA3129 | COMLINE | EAF559 | CONTINENTAL | 28000202892 |
| CoopersFiaam | PA7590 | DENCKERMANN | A146919 | Dr!ve+ | DP1110100597 |
| EUROREPAR | E147257 | FEBI BILSTEIN | 38280 | FIL FILTER | HP2270 |
| FILTRON | AP1561 | FORD | 1089896 | FORD | XS5X9601DA |
| FRAM | CA9759 | HENGST FILTER | E600L | HIFI FILTER | SA5218 |
| HOFFER | 18558 | JAPANPARTS | FA0307JM | JAPKO | FA0307JM |
| KLAXCAR FRANCE | FA466z | KNECHT | LX1474 | LUCAS | LFAF628 |
| LUCAS FILTERS | LFAF628 | LYNXauto | LA1635 | MAGNETI MARELLI | 153071760441 |
| MAHLE | LX1474 | MAPCO | 60618 | MASTER-SPORT GERMANY | 2687LFPCSMS |
| MAXGEAR | 261390 | MEAT & DORIA | 18558 | MECAFILTER | ELP9336 |
| MFILTER | K7088 | MOTAQUIP | VFA1059 | MULLER FILTER | PA3175 |
| OPEN PARTS | EAF352710 | PURFLUX | A1346 | PURRO | PURPA4057 |
| QUINTON HAZELL | QFA0642 | RIDEX | 8A0485 | SAKURA Automotive | A19840 |
| SCT - MANNOL | SB2182 | SOFIMA | S3294A | Stark | SKAF0060487 |
| SWAG | 50938280 | TECNECO FILTERS | AR5XPMS | TECNOCAR | A2538 |
| TOPRAN | 304200 | UFI | 3029400 | VAICO | V250199 |
| VALEO | 585176 | WILMINK GROUP | WG1215923 | WILMINK GROUP | WG1430427 |
| WILMINK GROUP | WG1792282 | WILMINK GROUP | WG2152147 | WILMINK GROUP | WG2231842 |
| WILMINK GROUP | WG2284314 | WILMINK GROUP | WG2218681 | WIX FILTERS | WA9416 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford KA (RB_) | Ford STREET KA (RL2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C2687 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 46 |
| Длина [мм] | 257 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C2687 |
| Ширина [мм] | 222 |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴






