
Фильтр повитряний Ford Galaxy 1.9TDI/2.0-2.8 00-06/Seat Alhambra/VW Sharan 1.9-2.0TDI/2.0/2.8 00 C 31 116
611 ₴
- Нет в наличии
- Код: C31116
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Ford Galaxy 1.9TDI/2.0-2.8 00-06/Seat Alhambra/VW Sharan 1.9-2.0TDI/2.0/2.8 00 C 31 116 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C31116 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 31 116
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60750 | AKRON-MALÒ | 1500091 | ALCO FILTER | MD9790 |
| ASAM | 70302 | ASHIKA | FA0933JM | AUTOMEGA | 180027410 |
| BLUE PRINT | ADV182258 | BORG & BECK | BFA2036 | BOSCH | 1457433089 |
| BOSCH | 0986626820 | BREMSI | FA1158 | BSG | BSG30135040 |
| CHAMPION | CAF101201P | CLEAN FILTERS | MA1321 | COMLINE | EAF401 |
| CONTINENTAL | 28000200262 | CoopersFiaam | PA7353 | DACO Germany | DFA1008 |
| DENCKERMANN | A140463 | Dr!ve+ | DP1110100102 | DYNAMATRIX | DAF1000 |
| EUROREPAR | E147183 | FEBI BILSTEIN | 11125 | FEBI BILSTEIN | 26408 |
| FILTRON | AP186 | FORD | YM2X9601AA | FORD | 1110661 |
| FRAM | CA9022 | GOODWILL | AG239 | HENGST FILTER | E494L |
| HIFI FILTER | SA5121 | HOFFER | 18210 | JAPANPARTS | FA0933JM |
| JAPKO | FA0933JM | JP GROUP | 1118604100 | JS ASAKASHI | A0308 |
| KAMOKA | F205501 | KLAXCAR FRANCE | FA163z | KNECHT | LX1000 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013606 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1712235 | LUCAS | LFAF217 |
| LUCAS FILTERS | LFAF217 | LYNXauto | LA1016 | MAGNETI MARELLI | 152071761659 |
| MAHLE | LX1000 | MAPCO | 60809 | MASTER-SPORT GERMANY | 31116LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260054 | MEAT & DORIA | 18210 | MECAFILTER | ELP3995 |
| MEYLE | 1121290037 | MFILTER | K706 | MILES | AFAU138 |
| MISFAT | P183A | MOTAQUIP | VFA18 | MULLER FILTER | PA750 |
| Omnicraft | 2133197 | OPEN PARTS | EAF313410 | OPTIMAL | OPFAF10231 |
| OSSCA | 03846 | PATRON | PF1144 | PROFIT | 15121021 |
| PURFLUX | A1129 | QUINTON HAZELL | QFA0122 | RIDEX | 8A0019 |
| SAKURA Automotive | A19980 | SAMPIYON FILTER | CP0255F | SCT - MANNOL | SB2099 |
| SOFIMA | S0502A | SOLGY | 103086 | Stark | SKAF0060018 |
| STELLOX | 7101000SX | SWAG | 32926408 | TECNECO FILTERS | AR2050PMS |
| TECNOCAR | A2050 | TOPRAN | 109388 | UFI | 3018300 |
| VAG | 7M3129621 | VAG | 7M3129620A | VAG | 7M3129620 |
| VAICO | V250093 | VALEO | 585163 | VALEO | 585110 |
| WILMINK GROUP | WG1018519 | WILMINK GROUP | WG1215768 | WILMINK GROUP | WG1438193 |
| WILMINK GROUP | WG1792219 | WILMINK GROUP | WG1792272 | WILMINK GROUP | WG2152077 |
| WILMINK GROUP | WG2223585 | WILMINK GROUP | WG2282441 | WIX FILTERS | WA6673 |
| WUNDER FILTER | WH128 | ZEKKERT | LF1515 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford GALAXY (WGR) | Ford GALAXY MK I VAN (WGR) | Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) |
| Seat ALHAMBRA VAN (7V8, 7V9) | VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C31116 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 59 |
| Длина [мм] | 305 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C31116 |
| Ширина [мм] | 211 |
Информация для заказа
- Цена: 611 ₴





