
Фильтр повитряний Ford Focus 2.5 04-13/Mondeo 2.5 07-14/Kuga 2.5 08-12 BLUE PRINT ADF122201 (opt-om)
438 ₴
- Нет в наличии
- Код: ADF122201
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Ford Focus 2.5 04-13/Mondeo 2.5 07-14/Kuga 2.5 08-12 BLUE PRINT ADF122201 (opt-om)

КОД ТОВАРА
ADF122201 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADF122201
(BLUE PRINT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63123 | AKRON-MALÒ | 1500536 | BORG & BECK | BFA2171 |
| BOSCH | 1457433583 | BREMSI | FA1182 | BSG | BSG30135030 |
| CLEAN FILTERS | MA3117 | COMLINE | EAF561 | CoopersFiaam | PA7572 |
| CWORKS | B130P0009 | CWORKS | B13MR0136 | DENCKERMANN | A140737 |
| Dr!ve+ | DP1110100609 | DYNAMATRIX | DAF1605 | EUROREPAR | 1613722880 |
| FEBI BILSTEIN | 108934 | FENOX | FAI203 | FIL FILTER | HP2425 |
| FILTRON | AP1654 | FORD | 1367832 | FORD | 1418712 |
| FRAM | CA10472 | GOODWILL | AG376 | GOODWILL | AG3761 |
| JS ASAKASHI | A0204 | KAMOKA | F232101 | KLAXCAR FRANCE | FA561z |
| KNECHT | LX1605 | KOLBENSCHMIDT | 50013980 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1716465 |
| LUCAS | LFAF587 | LUCAS FILTERS | LFAF587 | LYNXauto | LA1632 |
| MAGNETI MARELLI | 153071760437 | MAHLE | LX1605 | MANN-FILTER | C241371 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 241371LFPCSMS | MASTER-SPORT GERMANY | 24137LFPCSMS | MAXGEAR | 260962 |
| MECAFILTER | ELP9179 | MEYLE | 7123210012 | MILES | AFAU095 |
| MISFAT | P721 | MISFAT | P721A | MOBILAND | 801001090 |
| MOTAQUIP | VFA1112 | MULLER FILTER | PA3123 | OPEN PARTS | EAF323110 |
| OPTIMAL | OPFAF10199 | PROFIT | 15124063 | PURFLUX | A1287 |
| QUINTON HAZELL | QFA0460 | RIDEX | 8A0254 | SAKURA Automotive | A24210 |
| SCT - MANNOL | SB2234 | SOFIMA | S3212A | Stark | SKAF0060260 |
| STELLOX | 7101153SX | TECNECO FILTERS | AR241371PMS | TECNOCAR | A2262 |
| TOPRAN | 304201 | VAICO | V950090 | VOLVO | 30757155 |
| VOLVO | 30650587 | VOLVO | 30637444 | WILMINK GROUP | WG1018838 |
| WILMINK GROUP | WG1215972 | WILMINK GROUP | WG2218676 | WILMINK GROUP | WG2282567 |
| WILMINK GROUP | WG2228130 | WIX FILTERS | WA9417 | WUNDER FILTER | WH851 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford FOCUS II (DA_) | Ford S-MAX (WA6) | Ford MONDEO IV (BA7) |
| Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Ford KUGA I | Ford MONDEO IV седан (BA7) |
| Volvo V70 III (BW) | Volvo S80 II (AS) | Volvo S60 II (134) |
| Volvo V60 I (155, 157) | Volvo S40 II (MS) | Volvo V40 Наклонная задняя часть |
| Volvo V40 Cross Country (526) | Volvo V50 (MW) | Volvo C70 II кабрио |
| Volvo C30 (533) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADF122201 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 63 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V40, S40, S60, V70, V50, Mondeo, S80, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,298 |
| Высота [мм] | 63 |
| Длина [мм] | 235 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с фильтром грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | ADF122201 |
| Ширина [мм] | 205 |
Информация для заказа
- Цена: 438 ₴




