
Фильтр повитряний Ford Focus 1.8-2.0TDCI 04-07/Volvo C30 2.0 Diesel/S40/V50 1.6-2.0 Diesel 04-07 C 28 110
381 ₴
- Нет в наличии
- Код: C28110
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Ford Focus 1.8-2.0TDCI 04-07/Volvo C30 2.0 Diesel/S40/V50 1.6-2.0 Diesel 04-07 C 28 110 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C28110 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 28 110
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63103 | AKRON-MALÒ | 1500072 | ALCO FILTER | MD8106 |
| ASAM | 70268 | ASHIKA | FA0305JM | AUTOMEGA | 180016510 |
| BLUE PRINT | ADF122226 | BORG & BECK | BFA2056 | BOSCH | 1457433096 |
| BREMSI | FA0651 | BSG | BSG30135029 | CHAMPION | CAF100830P |
| CLEAN FILTERS | MA1371 | COMLINE | EAF490 | CONTINENTAL | 28000200992 |
| CoopersFiaam | PA7440 | CWORKS | B13MR0098 | DACO Germany | DFA1005 |
| DENCKERMANN | A140716 | Dr!ve+ | DP1110100123 | DYNAMATRIX | DAF1571 |
| EUROREPAR | E147216 | FEBI BILSTEIN | 38922 | FI.BA | FA8728 |
| FILTRON | AP0746 | FORD | 1486702 | FORD | 1232494 |
| FORD | 7M519601BA | FORD | 3M519601BA | FRAM | CA9696 |
| HENGST FILTER | E590L | HIFI FILTER | SA5145 | HOFFER | 18333 |
| JAPANPARTS | FA0305JM | JAPKO | FA0305JM | JS ASAKASHI | A0264 |
| KAMOKA | F210301 | KLAXCAR FRANCE | FA242z | KNECHT | LX1571 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014013 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1712430 | LUCAS | LFAF208 |
| LUCAS FILTERS | LFAF208 | LYNXauto | LA1631 | MAGNETI MARELLI | 152071758688 |
| MAHLE | LX1571 | MAPCO | 60601 | MASTER-SPORT GERMANY | 28110LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260540 | MEAT & DORIA | 18333 | MECAFILTER | ELP9090 |
| MEYLE | 7143210000 | MFILTER | K749 | MISFAT | P241 |
| MOTAQUIP | VFA1019 | MULLER FILTER | PA3103 | Omnicraft | 2133157 |
| OPEN PARTS | EAF305510 | OPTIMAL | OPFAF10082 | OSSCA | 19183 |
| PATRON | PF1312 | PURFLUX | A1171 | QUINTON HAZELL | QFA0800 |
| RIDEX | 8A0149 | SAKURA Automotive | A19910 | SAKURA Automotive | A24920 |
| SCT - MANNOL | SB040 | SOFIMA | S3241A | Stark | SKAF0060151 |
| STELLOX | 7101321SX | SWAG | 50938922 | TECNECO FILTERS | AR9696PM |
| TECNOCAR | A2125 | TOPRAN | 302084 | UFI | 3024100 |
| VAICO | V250206 | VALEO | 585065 | VOLVO | 8683560 |
| WILMINK GROUP | WG1018870 | WILMINK GROUP | WG1215947 | WILMINK GROUP | WG1441353 |
| WILMINK GROUP | WG1792174 | WILMINK GROUP | WG2152092 | WILMINK GROUP | WG2282447 |
| WIX FILTERS | WA9408 | ZEKKERT | LF1728 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford FOCUS II (DA_) | Ford FOCUS II Station Wagon (DA_) | Ford FOCUS C-MAX |
| Ford FOCUS II седан (DA_) | Ford FOCUS II кабрио | Volvo S40 II (MS) |
| Volvo V50 (MW) | Volvo C30 (533) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C28110 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, C-Max, C30, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 50 |
| Длина [мм] | 279 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C28110 |
| Ширина [мм] | 172 |
Информация для заказа
- Цена: 381 ₴





