"
Фильтр повитряний Ford Focus 1.6 TDCi 04-12 KNECHT LX 1570 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LX1570 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX 1570
(KNECHT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 1500047 | ALCO FILTER | MD8158 | AMC Filter | MA5638 |
| ASHIKA | 2003336 | ASHUKI by Palidium | PAL22090 | AUTOMEGA | 180016410 |
| BLUE PRINT | ADM52252 | BORG & BECK | BFA2055 | BOSCH | 1457433099 |
| BREMSI | FA0130 | BSG | BSG30135007 | CHAMPION | CAF100762P |
| CLEAN FILTERS | MA1370 | COMLINE | EAF491 | CONTINENTAL | 28000200572 |
| CoopersFiaam | PA7441 | DACO Germany | DFA1004 | DENCKERMANN | A140668 |
| Dr!ve+ | DP1110100122 | DYNAMATRIX | DAF1570 | EUROREPAR | E147215 |
| FEBI BILSTEIN | 31152 | FI.BA | FA8722 | FILTRON | AP0745 |
| FORD | 1232095 | FORD | 1486703 | FORD | EFA587 |
| FORD | 7M519601DA | FORD | 3M519601DA | FRAM | CA9695 |
| HENGST FILTER | E589L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1323048 | HIFI FILTER | SA5150 |
| HOFFER | 18316 | IAP QUALITY PARTS | 12111030 | JAPANPARTS | FA336S |
| JAPKO | 20336 | JS ASAKASHI | A0253 | KAISHIN | A10092 |
| KAMOKA | F204801 | KAVO PARTS | MA5638 | KLAXCAR FRANCE | FA076z |
| KNECHT | LX1803 | KOLBENSCHMIDT | 50014142 | LUCAS | LFAF199 |
| LUCAS FILTERS | LFAF199 | LYNXauto | LA1630 | MAGNETI MARELLI | 152071758687 |
| MAHLE | LX1803 | MANDO | MMF015276 | MANN-FILTER | C27105 |
| MAPCO | 60281 | MASTER-SPORT GERMANY | 27105LFPCSMS | MAZDA | Y60113Z40A |
| MAZDA | Y60113Z40 | MAZDA | Y60113Z40A9A | MAZDA | Y60113Z409A |
| MDR | MAF3336 | MEAT & DORIA | 18316 | MECAFILTER | ELP9089 |
| MEYLE | 7123210002 | MISFAT | P246 | MOTAQUIP | VFA1018 |
| NIPPARTS | J1323056 | NPS | M132A42 | Omnicraft | 2133073 |
| OPEN PARTS | EAF303110 | OPTIMAL | OPFAF10081 | PROFIT | 15124215 |
| PURFLUX | A1170 | QUINTON HAZELL | QFA0737 | RIDEX | 8A0046 |
| SAKURA Automotive | A1767 | SOFIMA | S3246A | SOLGY | 103100 |
| Stark | SKAF0060045 | STELLOX | 7101320SX | TECNECO FILTERS | AR9695PM |
| TECNOCAR | A2122 | TOPRAN | 302126 | UFI | 3024600 |
| VAICO | V250140 | VALEO | 585065 | VALEO | 585068 |
| WILMINK GROUP | WG1018870 | WILMINK GROUP | WG1215946 | WILMINK GROUP | WG1215947 |
| WILMINK GROUP | WG1441353 | WILMINK GROUP | WG1747485 | WILMINK GROUP | WG1792174 |
| WILMINK GROUP | WG1792177 | WILMINK GROUP | WG2152092 | WILMINK GROUP | WG2218699 |
| WILMINK GROUP | WG2221092 | WILMINK GROUP | WG2282447 | WILMINK GROUP | WG2282450 |
| WILMINK GROUP | WG1439704 | WIX FILTERS | WA9407 | WUNDER FILTER | WH557 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford FOCUS II (DA_) | Ford FOCUS II Station Wagon (DA_) | Ford FOCUS II седан (DA_) |
| Ford FOCUS II Фургон/универсал | Ford FOCUS C-MAX | Mazda 3 (BK) |
| Mazda 3 седан (BK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX1570 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 263.6 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 52.3 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | 3, C-Max, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто [г] | 205,0 |
| Высота [мм] | 52,3 |
| Высота упаковки [см] | 27,50 |
| Длина [мм] | 263,6 |
| Длина упаковки [см] | 18,0 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | LX1570 |
| Ширина [мм] | 172 |
| Ширина упаковки [см] | 6,30 |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴




