
Фильтр повитряний Ford Fiesta/Mazda 323/626 -04 SOFIMA S 3062 A (opt-om)
238 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: S3062A
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Ford Fiesta/Mazda 323/626 -04 SOFIMA S 3062 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S3062A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 3062 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60469 | AKRON-MALÒ | 1500095 | ASAM | 70469 |
| ASHIKA | 2003321 | ASHUKI by Palidium | PAL22133 | BORG & BECK | BFA2040 |
| BOSCH | 1457433605 | BREMSI | FA1251 | BSG | BSG30135037 |
| CLEAN FILTERS | MA1059 | COMLINE | EAF009 | CONTINENTAL | 28000200872 |
| CoopersFiaam | PA7186 | DENCKERMANN | A140134 | Dr!ve+ | DP1110100490 |
| Dr!ve+ | DP1110100586 | EUROREPAR | 1680331680 | EUROREPAR | E147176 |
| FEBI BILSTEIN | 10611 | FI.BA | FA2082 | FIL FILTER | HP2140 |
| FILTRON | AP151 | FORD | 96MF9601AA | FORD | 1004509 |
| FRAM | CA5682 | HENGST FILTER | E486L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1323037 |
| HOFFER | 18034 | IAP QUALITY PARTS | 12111012 | JAPANPARTS | FA321S |
| JAPKO | 20321 | KAISHIN | A443 | KAMOKA | F210501 |
| KAVO PARTS | MA5601 | KNECHT | LX687 | MAGNETI MARELLI | 152071758523 |
| MAHLE | LX687 | MANN-FILTER | C26671 | MASTER-SPORT GERMANY | 26671LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260229 | MAZDA | 1E0013Z40 | MEAT & DORIA | 18034 |
| MFILTER | K732 | MOTAQUIP | VFA819 | MULLER FILTER | PA469 |
| OPEN PARTS | EAF307110 | PATRON | PF1051 | PURFLUX | A336 |
| QUINTON HAZELL | QFA0180 | RED-LINE | 36MZ004 | RIDEX | 8A0110 |
| SAMPIYON FILTER | CP0308 | SCT - MANNOL | SB2128 | SIVENTO | S10261 |
| Stark | SKAF0060110 | SWAG | 50910611 | TECNECO FILTERS | AR469PM |
| TECNOCAR | A469 | TOPRAN | 300010 | UFI | 3006200 |
| VAICO | V250051 | VALEO | 585051 | WE PARTS | 18034 |
| WILMINK GROUP | WG1215790 | WILMINK GROUP | WG1216712 | WILMINK GROUP | WG1434901 |
| WILMINK GROUP | WG1747405 | WILMINK GROUP | WG1792160 | WILMINK GROUP | WG1792351 |
| WILMINK GROUP | WG2284396 | WILMINK GROUP | WG1378542 | WIX FILTERS | WA6335 |
| WUNDER FILTER | WH574 | WXQP | 11928 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford FIESTA IV (JA_, JB_) | Ford COURIER фургон (J5_, J3_) | Ford COURIER фургон (JV_) |
| Ford COURIER фургон (F3L, F5L) | Ford PUMA (EC_) | Ford FIESTA фургон (FVD) |
| FORD USA PROBE | Mazda 121 III (JASM, JBSM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S3062A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 39 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Probe, Puma, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 38,5 |
| Длина [мм] | 255 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S3062A |
| Ширина [мм] | 178 |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴





