"
Фильтр повитряний Ford Fiesta 1.4 16V BOSCH 1 457 433 593 (opt-om)

КОД ТОВАРА
1457433593 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 433 593
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60780 | AKRON-MALÒ | 1500020 | AMC Filter | MA5634 |
| ASAM | 70259 | ASHUKI by Palidium | PAL22035 | ASHUKI by Palidium | M03168 |
| AUTOMEGA | 180017310 | BLUE PRINT | ADM52247 | BMW | 13721477840 |
| BORG & BECK | BFA2005 | BOSCH | 1457433593 | BREMSI | FA0578 |
| BSG | BSG30135028 | BSG | BSG15135030 | CLEAN FILTERS | MA1318 |
| COMLINE | EAF418 | COMLINE | CMZ12080 | CONTINENTAL | 28000200222 |
| CoopersFiaam | PA7398 | CWORKS | B130P0001 | DACO Germany | DFA1003 |
| DENCKERMANN | A140700 | Dr!ve+ | DP1110100119 | DYNAMATRIX | DAF1268 |
| EUROREPAR | E147169 | EUROREPAR | 1689024480 | FEBI BILSTEIN | 27291 |
| FENOX | FAI117 | FI.BA | FA2031 | FIL FILTER | HP2230 |
| FILTRON | AP192 | FORD | 2S619601C1A | FORD | 2S619601CA |
| FORD | 1729854 | FORD | 1140778 | FRAM | CA9494 |
| FRIGAIR | AR05106 | GOODWILL | AG537 | HENGST FILTER | E890L |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1323049 | HIFI FILTER | SA5131 | HOFFER | 18086 |
| IAP QUALITY PARTS | 12111081 | KAISHIN | A10069 | KAMOKA | F210401 |
| KAVO PARTS | MA5634 | KLAXCAR FRANCE | FA129z | KNECHT | LX1268 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014021 | LUCAS | LFAF250 | LUCAS FILTERS | LFAF250 |
| LYNXauto | LA1601 | MAGNETI MARELLI | 152071758669 | MAHLE | LX1268 |
| MANN-FILTER | C2244 | MAPCO | 60621 | MASTER-SPORT GERMANY | 2244LFPCSMS |
| MASTER-SPORT GERMANY | 2237LFPCSMS | MAXGEAR | 260197 | MAZDA | C60113Z40 |
| MAZDA | C60113Z40A | MDR | MAF3350 | MEAT & DORIA | 18086 |
| MECAFILTER | ELP9081 | MEYLE | 7121140000 | MILES | AFAU114 |
| MISFAT | P168 | MOBILAND | 801001190 | MOTAQUIP | VFA1007 |
| MULLER FILTER | PA780 | NIPPARTS | J1323052 | NPS | M132A36 |
| Omnicraft | 2132971 | OPEN PARTS | EAF304010 | OPTIMAL | OPFAF10281 |
| PURFLUX | A1145 | QUINTON HAZELL | QFA0072 | RIDEX | 8A0043 |
| SAMPIYON FILTER | CP0296P | SCT - MANNOL | SB2120 | SOFIMA | S0802A |
| Stark | SKAF0060042 | STELLOX | 7101268SX | TECNECO FILTERS | AR2080PM |
| TECNOCAR | A2080 | TOPRAN | 302124 | UFI | 3016800 |
| VAICO | V250262 | VALEO | 585083 | WILMINK GROUP | WG2221087 |
| WILMINK GROUP | WG2282576 | WILMINK GROUP | WG1018878 | WILMINK GROUP | WG1215803 |
| WILMINK GROUP | WG1215876 | WILMINK GROUP | WG2282504 | WILMINK GROUP | WG1438473 |
| WILMINK GROUP | WG1792192 | WIX FILTERS | WA6706 | WUNDER FILTER | WH5781 |
| WUNDER FILTER | WH578 | WUNDER FILTER | WH220 | ZEKKERT | LF1813 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Ford FUSION (JU_) | Ford FIESTA Van |
| FORD ASIA & OCEANIA FIGO I | Mazda 2 (DY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433593 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Figo, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 32 |
| Длина [мм] | 216 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 1457433593 |
| Ширина [мм] | 166 |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴





