
Фильтр повитряний Ford Escort/Orion/Fiesta 1.3-1.8i/TD 83-05 SOFIMA S 3981 A (opt-om)
212 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: S3981A
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Ford Escort/Orion/Fiesta 1.3-1.8i/TD 83-05 SOFIMA S 3981 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S3981A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 3981 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60392 | AKRON-MALÒ | 1500141 | ASAM | 70263 |
| ASHIKA | FA0321JM | BORG & BECK | BFA2135 | BOSCH | 1457429791 |
| BREMSI | FA1645 | CHAMPION | U612606 | CHAMPION | CAF100612P |
| CITROËN | 1444N0 | CLEAN FILTERS | MA1008 | COMLINE | EAF001 |
| CONTINENTAL | 28000201582 | CoopersFiaam | PA7142 | DENCKERMANN | A140015 |
| EUROREPAR | 1680350280 | EUROREPAR | E147031 | FI.BA | FA2012 |
| FIL FILTER | HP2009 | FILTRON | AP067 | FORD | 6180522 |
| FORD | 1129147 | FORD | 91FF9601AA | FRAM | CA5357 |
| HENGST FILTER | E305L | HOFFER | 16542 | JAPANPARTS | FA0321JM |
| JAPKO | FA0321JM | KAMOKA | F206901 | KLAXCAR FRANCE | FA118z |
| KNECHT | LX4351 | LUCAS | LFAF145 | LUCAS FILTERS | LFAF145 |
| MAGNETI MARELLI | 152071758494 | MAHLE | LX4351 | MANN-FILTER | C261381KIT |
| MASTER-SPORT GERMANY | 261381LFPCSMS | MEAT & DORIA | 16542 | MECAFILTER | ELP3477 |
| MFILTER | K216 | MISFAT | P981 | MOTAQUIP | VFA522 |
| MULLER FILTER | PA392 | OPEN PARTS | EAF312010 | PATRON | PF1021 |
| PURFLUX | A295 | QUINTON HAZELL | QFA0503 | RIDEX | 8A0151 |
| SCT - MANNOL | SB255 | Stark | SKAF0060154 | TECNECO FILTERS | AR392PM |
| UFI | 3098100 | VAICO | V250052 | VALEO | 585016 |
| WE PARTS | 16542 | WILMINK GROUP | WG1018353 | WILMINK GROUP | WG1216504 |
| WILMINK GROUP | WG1792125 | WILMINK GROUP | WG2152065 | WILMINK GROUP | WG2282343 |
| WIX FILTERS | WA6232 | WUNDER FILTER | WH559 | WXQP | 314295 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford ESCORT Mk VII (GAL, AAL, ABL) | Ford ESCORT Mk VII седан (GAL, AFL) | Ford ESCORT Mk VII универсал (GAL, ANL) |
| Ford ESCORT Mk VII кабрио (ALL) | Ford ESCORT '91 Courrier (AVL) | Ford ESCORT Mk V (GAL) |
| Ford ORION III (GAL) | Ford ESCORT Mk VI седан (GAL) | Ford ESCORT '95 фургон (AVL) |
| Ford ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) | Ford ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) | Ford ESCORT V TURNIER (ANL) |
| Ford ESCORT V КАБРИОЛЕТ (ALL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S3981A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58 |
| Длина [мм] | 258 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S3981A |
| Ширина [мм] | 186 |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴





