
Фильтр повитряний Ford Escort/Orion/Fiesta 1.3-1.8i/TD 83-05 BOSCH 1 457 429 791 (opt-om)
257 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1457429791
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Ford Escort/Orion/Fiesta 1.3-1.8i/TD 83-05 BOSCH 1 457 429 791 (opt-om)

КОД ТОВАРА
1457429791 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 429 791
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60392 | AKRON-MALÒ | 1500141 | ASAM | 70263 |
| ASHIKA | FA0321JM | BORG & BECK | BFA2135 | BREMSI | FA1645 |
| BSG | BSG30135009 | CHAMPION | CAF100612P | CHAMPION | U612606 |
| CITROËN | 1444N0 | CLEAN FILTERS | MA1008 | COMLINE | EAF001 |
| CONTINENTAL | 28000201582 | CoopersFiaam | PA7142 | DENCKERMANN | A140015 |
| DYNAMATRIX | DAF435 | DYNAMATRIX | DAF4351 | EUROREPAR | E147031 |
| FI.BA | FA2012 | FIL FILTER | HP2009 | FILTRON | AP067 |
| FORD | G180522 | FORD | 1129147 | FORD | 6180522 |
| FORD | 91FF9601AA | FORD | 91FF9601AB | FRAM | CA5357 |
| HENGST FILTER | E305L | HOFFER | 16542 | JAPANPARTS | FA0321JM |
| JAPKO | FA0321JM | JS ASAKASHI | A0015 | KAMOKA | F206901 |
| KLAXCAR FRANCE | FA118z | KNECHT | LX4351 | KOLBENSCHMIDT | 50013307 |
| LUCAS | LFAF145 | LUCAS FILTERS | LFAF145 | LYNXauto | LA1627 |
| MAGNETI MARELLI | 152071758494 | MAHLE | LX4351 | MANN-FILTER | C261381KIT |
| MAPCO | 60465 | MASTER-SPORT GERMANY | 261381LFPCSMS | MAXGEAR | 260055 |
| MEAT & DORIA | 16542 | MECAFILTER | ELP3477 | MFILTER | K216 |
| MISFAT | P981 | MOTAQUIP | VFA522 | MULLER FILTER | PA392 |
| OPEN PARTS | EAF312010 | PATRON | PF1021 | PEUGEOT | 1444N0 |
| PURFLUX | A295 | PURRO | PURPA4007 | QUINTON HAZELL | QFA0503 |
| RIDEX | 8A0151 | SAMPIYON FILTER | CP0047 | SCT - MANNOL | SB255 |
| SOFIMA | S3981A | Stark | SKAF0060154 | STELLOX | 7100435SX |
| TECNECO FILTERS | AR392PM | UFI | 3098100 | VAICO | V250052 |
| VALEO | 585016 | WILMINK GROUP | WG1018353 | WILMINK GROUP | WG1216504 |
| WILMINK GROUP | WG1792125 | WILMINK GROUP | WG2152065 | WILMINK GROUP | WG2282343 |
| WIX FILTERS | WA6232 | WUNDER FILTER | WH559 | ZEKKERT | LF1161 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford ESCORT Mk V (GAL) | Ford ORION III (GAL) | Ford ESCORT Mk VI седан (GAL) |
| Ford ESCORT Mk VII (GAL, AAL, ABL) | Ford ESCORT Mk VII седан (GAL, AFL) | Ford ESCORT Mk VII универсал (GAL, ANL) |
| Ford ESCORT Mk VII кабрио (ALL) | Ford ESCORT '91 Courrier (AVL) | Ford ESCORT '95 фургон (AVL) |
| Ford ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) | Ford ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) | Ford ESCORT V TURNIER (ANL) |
| Ford ESCORT V КАБРИОЛЕТ (ALL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457429791 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57 |
| Длина [мм] | 257 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 1457429791 |
| Ширина [мм] | 184 |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴





