
Фильтр повитряний Ford Escort/Orion/Fiesta 1.3 i 85-97 BOSCH 1 457 429 819 (opt-om)
277 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1457429819
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Ford Escort/Orion/Fiesta 1.3 i 85-97 BOSCH 1 457 429 819 (opt-om)

КОД ТОВАРА
1457429819 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 429 819
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60323 | AKRON-MALÒ | 1500180 | BOSCH | 1457429819 |
| BREMSI | FA1372 | BSG | BSG30135039 | CHAMPION | W225606 |
| CHAMPION | CAF100225R | CLEAN FILTERS | MA131 | COMLINE | EAF014 |
| CONTINENTAL | 28000204322 | CoopersFiaam | FL6796 | DENCKERMANN | A140286 |
| DYNAMATRIX | DAF332 | EUROREPAR | 1638023980 | EUROREPAR | E147089 |
| FIL FILTER | HPU4371 | FILTRON | AE251 | FORD | 89BF9601BA |
| FORD | 6162292 | FORD | 6497632 | FORD | 89BF9601AA |
| FRAM | CA5160 | HENGST FILTER | E340L | HOFFER | 16366 |
| JS ASAKASHI | A0014 | KAMOKA | F209101 | KLAXCAR FRANCE | FA428z |
| KNECHT | LX332 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1712120 | LYNXauto | LA1624 |
| MAGNETI MARELLI | 152071758467 | MAHLE | LX332 | MANN-FILTER | C30321 |
| MAPCO | 60974 | MASTER-SPORT GERMANY | 30321LFPCSMS | MEAT & DORIA | 16366 |
| MECAFILTER | EL3421 | MFILTER | A251 | MISFAT | R177 |
| MOTAQUIP | VFA477 | MULLER FILTER | PA323 | OPEN PARTS | EAF316820 |
| PATRON | PF1139 | PURFLUX | A203 | PURRO | PURPA4005 |
| QUINTON HAZELL | QFA0884 | SAKURA Automotive | A1950 | SCT - MANNOL | SB2025 |
| SOFIMA | S3230A | STELLOX | 7101578SX | TECNECO FILTERS | AR323OV |
| TECNOCAR | A323 | UFI | 2717700 | VAICO | V250045 |
| VALEO | 585640 | WILMINK GROUP | WG1216443 | WILMINK GROUP | WG1792467 |
| WILMINK GROUP | WG2152052 | WILMINK GROUP | WG2282350 | WIX FILTERS | WA6004 |
| ZEKKERT | LF1093 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford ESCORT Mk V (GAL) | Ford ORION III (GAL) | Ford ESCORT Mk VI седан (GAL) |
| Ford ESCORT Mk VII (GAL, AAL, ABL) | Ford ESCORT Mk VII универсал (GAL, ANL) | Ford ESCORT '91 Courrier (AVL) |
| Ford ESCORT V TURNIER (ANL) | Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) | Ford FIESTA III (GFJ) |
| Ford COURIER фургон (F3L, F5L) | Ford ESCORT '86 Courrier (AVF) | Ford ESCORT IV Break (AWF, AVF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457429819 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 293 мм |
| Ширина | 293 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52 |
| Диаметр 1 [мм] | 245 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 1457429819 |
| Количество | 1 |
| Наружный диаметр [мм] | 293 |
| Ширина [мм] | 293 |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴





