"
Фильтр повитряний Ford Escort 1.6 83-90 SOFIMA S 7800 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S7800A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 7800 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60087 | AKRON-MALÒ | 1500194 | ASAM | 70281 |
| ASHIKA | 2000016 | BOSCH | 1457429076 | BREMSI | FA2192 |
| CHAMPION | U502606 | CHAMPION | CAF100502P | CHRYSLER | 53006317 |
| CITROËN | 1444P3 | CLEAN FILTERS | MA381 | COMLINE | EAF076 |
| CONTINENTAL | 28000202762 | CoopersFiaam | PA7002 | DENCKERMANN | A140033 |
| Dr!ve+ | DP1110100287 | EUROREPAR | 1682268880 | FEBI BILSTEIN | 01511 |
| FI.BA | FA8700 | FIL FILTER | HP2115 | FILTRON | AP002 |
| FORD | 1574618 | FORD | 5020868 | FORD | H75TM9601AA |
| FRAM | CA3373 | GENERAL MOTORS | 93152111 | GENERAL MOTORS | 25062415 |
| HENGST FILTER | E21L | HOFFER | 16411 | IAP QUALITY PARTS | 12110032 |
| IAP QUALITY PARTS | 12110031 | JAPANPARTS | FA016S | JAPKO | 20016 |
| JEEP | 8953002184 | KAISHIN | A976 | KLAXCAR FRANCE | FA276z |
| KNECHT | LX218 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1710010 | MAHLE | LX218 |
| MANN-FILTER | C3474 | MAXGEAR | 260742 | MEAT & DORIA | 16411 |
| MFILTER | K131 | MOTAQUIP | VFA194 | MULLER FILTER | PA87 |
| Omnicraft | 2133349 | PATRON | PF1197 | PURFLUX | A461 |
| QUINTON HAZELL | QFA0240 | RED-LINE | 36JE010 | RIDEX | 8A0453 |
| SAMPIYON FILTER | CP0002 | SCT - MANNOL | SB207 | Stark | SKAF0060455 |
| STILL | 525475 | TECNECO FILTERS | AR501PM | TECNOCAR | A87 |
| TOPRAN | 101930 | UFI | 3081800 | VAG | 113129620 |
| VAG | 055129620 | VAUXHALL | VAF124 | WE PARTS | 16411 |
| WILMINK GROUP | WG1216220 | WILMINK GROUP | WG1433181 | WILMINK GROUP | WG1792310 |
| WILMINK GROUP | WG2152057 | WILMINK GROUP | WG2260054 | WILMINK GROUP | WG2282332 |
| WIX FILTERS | WA6161 | WUNDER FILTER | WH124 | WXQP | 314263 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi 4000 (81, 85, B2) | Ford ESCORT III (GAA) | Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) |
| Ford ESCORT IV Break (AWF, AVF) | Ford ESCORT IV кабрио (ALF) | Ford CAPRI III (GECP) |
| Ford ESCORT III кабрио (ALD) | GINETTA G32 | JEEP (BAW) CJ5 - CJ8 |
| JEEP (BAW) CHEROKEE (XJ) | JEEP (BAW) WRANGLER (YJ, SJ_) | JEEP (BAW) WRANGLER II (TJ) |
| PANTHER KALLISTA | RELIANT SCIMITAR Roadster | VW CARIBE I (17) |
| VW ATLANTIC I (16) | VW GOLF II (19E, 1G1) | VW SCIROCCO (53) |
| VW DASHER универсал (33) | VW JETTA II (19E, 1G2, 165) | VW DASHER (32) |
| VW CARAT (32B) | VW CARAT универсал (32B) | VW BEETLE кабрио (15) |
| VW BEETLE | VW KARMANN GHIA Купе (14, 34) | VW KARMANN GHIA кабрио (14, 34) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S7800A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 337 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 41 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Jeep, Audi, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Cherokee, 80, Jetta, CJ5, Scirocco, Kaefer, Golf, Karmann, Passat, Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 40,5 |
| Длина [мм] | 336,5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S7800A |
| Ширина [мм] | 134 |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴






