"
Фильтр повитряний Fiat Tempra/Tipo -95 SOFIMA S 8530 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S8530A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 8530 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60358 | AKRON-MALÒ | 1500147 | ASHIKA | FA0204JM |
| BOSCH | 1457432183 | BREMSI | FA1635 | BSG | BSG25135007 |
| CHAMPION | CAF100535P | CHAMPION | U535606 | CITROËN | 1444N8 |
| CLEAN FILTERS | MA638 | COMLINE | EAF233 | CONTINENTAL | 28000203212 |
| CoopersFiaam | PA7095 | DENCKERMANN | A140314 | EUROREPAR | 1680336880 |
| EUROREPAR | 1682262880 | EUROREPAR | E147072 | FIAT | 0060809355 |
| FIAT | 60809355 | FIAT | 71736122 | FIAT | 71754228 |
| FIAT | 71771784 | FIAT | 7604091 | FIL FILTER | HP2000 |
| FILTRON | AP041 | FORD | 5023137 | FRAM | CA5140 |
| GENERAL MOTORS | 25069001 | HIFI FILTER | SA621 | JAPANPARTS | FA0204JM |
| JAPKO | FA0204JM | KLAXCAR FRANCE | FA133z | KNECHT | LX453 |
| MAGNETI MARELLI | 153071760154 | MAHLE | LX453 | MANN-FILTER | C25711 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 25711LFPCSMS | MAXGEAR | 260744 | MECAFILTER | ELP3345 |
| MFILTER | K163 | MISFAT | P935 | MOTAQUIP | VFA503 |
| MULLER FILTER | PA358HM | Omnicraft | 2133778 | OPEN PARTS | EAF307510 |
| PATRON | PF1227 | PURFLUX | A929 | QUINTON HAZELL | QFA0168 |
| SAMPIYON FILTER | CP0012 | SCT - MANNOL | SB065 | TECNECO FILTERS | AR358PM |
| TECNOCAR | A358HM | UFI | 3093500 | VALEO | 585118 |
| WILMINK GROUP | WG1216517 | WILMINK GROUP | WG1792227 | WIX FILTERS | WA6203 |
| WUNDER FILTER | WH605 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Alfa Romeo 155 (167) | Alfa Romeo 145 (930) | Alfa Romeo 146 (930) |
| Fiat TIPO (160) | Fiat TEMPRA (159) | Fiat TEMPRA S.W. (159) |
| LANCIA DEDRA (835) | LANCIA DELTA II (836) | LANCIA DEDRA SW (835) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S8530A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Tipo, 145 , 146 , 155 , Tempra, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58 |
| Длина [мм] | 245 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S8530A |
| Ширина [мм] | 131 |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴






