"
Фильтр повитряний Fiat Tempra/Tipo -95 BOSCH 1 457 432 183 (opt-om)

КОД ТОВАРА
1457432183 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 432 183
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60358 | AKRON-MALÒ | 1500147 | ALFA ROMEO | 60809355 |
| ALFA ROMEO | 71736122 | ALFA ROMEO | 71754228 | ASHIKA | FA0204JM |
| BREMSI | FA1635 | BSG | BSG25135007 | CHAMPION | CAF100535P |
| CHAMPION | U535606 | CITROËN | 1444N8 | CLEAN FILTERS | MA638 |
| COMLINE | EAF233 | CONTINENTAL | 28000203212 | CoopersFiaam | PA7095 |
| DENCKERMANN | A140314 | DYNAMATRIX | DAF453 | EUROREPAR | E147072 |
| FIAT | 7604091 | FIAT | 60809355 | FIAT | 7077667 |
| FIAT | 71736122 | FIAT | 71754228 | FIL FILTER | HP2000 |
| FILTRON | AP041 | FORD | 5023137 | FRAM | CA5140 |
| GMC | 25069001 | HIFI FILTER | SA621 | JAPANPARTS | FA0204JM |
| JAPKO | FA0204JM | JC PREMIUM | B2F015PR | KLAXCAR FRANCE | FA133z |
| KNECHT | LX453 | KOLBENSCHMIDT | 50013388 | LANCIA | 71736122 |
| LANCIA | 7604091 | LANCIA | 71754228 | LYNXauto | LA1803 |
| MAGNETI MARELLI | 153071760154 | MAHLE | LX453 | MANN-FILTER | C25711 |
| MAPCO | 60600 | MASTER-SPORT GERMANY | 25711LFPCSMS | MECAFILTER | ELP3345 |
| MFILTER | K163 | MISFAT | P935 | MOTAQUIP | VFA503 |
| MULLER FILTER | PA358HM | Omnicraft | 2133778 | OPEN PARTS | EAF307510 |
| PATRON | PF1227 | PEUGEOT | 1444N8 | PURFLUX | A929 |
| PURRO | PURPA1009 | QUINTON HAZELL | QFA0168 | SAMPIYON FILTER | CP0012 |
| SCT - MANNOL | SB065 | SOFIMA | S8530A | STELLOX | 7101613SX |
| TECNECO FILTERS | AR358PM | TECNOCAR | A358HM | UFI | 3093500 |
| VALEO | 585118 | WILMINK GROUP | WG1216517 | WILMINK GROUP | WG1792227 |
| WILMINK GROUP | WG2282397 | WIX FILTERS | WA6203 | WUNDER FILTER | WH605 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Alfa Romeo 155 (167) | Alfa Romeo 145 (930) | Alfa Romeo 146 (930) |
| Fiat TIPO (160) | Fiat TEMPRA (159) | Fiat TEMPRA S.W. (159) |
| LANCIA DEDRA (835) | LANCIA DELTA II (836) | LANCIA DEDRA SW (835) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457432183 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Tipo, 145 , 146 , 155 , Tempra, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58,5 |
| Длина [мм] | 245 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 1457432183 |
| Ширина [мм] | 131 |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴






