
Фильтр повитряний Fiat Sedici 1.6 16V 06-09/Suzuki SX4 1.5/VVT/1.6/LPG 06-12 MANN-FILTER C 23 004 (opt-om)
456 ₴
- Нет в наличии
- Код: C23004
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Fiat Sedici 1.6 16V 06-09/Suzuki SX4 1.5/VVT/1.6/LPG 06-12 MANN-FILTER C 23 004 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C23004 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 23 004
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63173 | AKRON-MALÒ | 1500132 | ALCO FILTER | MD8324 |
| AMC Filter | SA9087 | AMC FILTER | SA9087 | ASHIKA | 2008828 |
| ASHUKI by Palidium | 03967308 | BLUE PRINT | ADK82237 | BORG & BECK | BFA2274 |
| BOSCH | F026400201 | BREMSI | FA1025 | CHAMPION | CAF100892P |
| CLEAN FILTERS | MA3124 | COMLINE | EAF673 | CONTINENTAL | 28000201742 |
| CoopersFiaam | PA7515 | CWORKS | B130G0123 | CWORKS | B13CR0066 |
| DENCKERMANN | A141496 | Dr!ve+ | DP1110100633 | EUROREPAR | 1638025880 |
| FEBI BILSTEIN | 38876 | FI.BA | FA350 | FIAT | 71742069 |
| FILTRON | AP1765 | FRAM | CA10201 | GOODWILL | AG837 |
| HENGST FILTER | E1148L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1328037 | HIFI FILTER | SA8619 |
| HOFFER | 18364 | IAP QUALITY PARTS | 12116100 | JAPANPARTS | FA828S |
| JAPKO | 20828 | JS ASAKASHI | A991J | KAISHIN | A10162 |
| KAMOKA | F212901 | KAVO PARTS | SA9087 | KLAXCAR FRANCE | FA538z |
| KNECHT | LX2842 | KNECHT | LX2833 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1717155 |
| LUCAS | LFAF440 | LUCAS FILTERS | LFAF440 | LYNXauto | LA932 |
| MAGNETI MARELLI | 153071760246 | MAHLE | LX2842 | MAHLE | LX2833 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 23004LFPCSMS | MAXGEAR | 260965 | MDR | MAF3828 |
| MEAT & DORIA | 18364 | MECAFILTER | ELP9171 | MEYLE | 2123210014 |
| MILES | AFAI099 | MISFAT | P502 | MOTAQUIP | VFA1178 |
| MULLER FILTER | PA3173 | NIPPARTS | J1328037 | NPS | S132I40 |
| OPEN PARTS | EAF315610 | OPTIMAL | OPFAF10209 | PATRON | PF1602 |
| PROFIT | 15123132 | PURFLUX | A1241 | QUINTON HAZELL | QFA0781 |
| RED-LINE | 36SZ015 | RIDEX | 8A0375 | SAKURA Automotive | A1437 |
| SOFIMA | S3347A | Stark | SKAF0060381 | STELLOX | 7101109SX |
| SUZUKI | 1378079J00000 | SUZUKI | 1378079J00 | SWAG | 70938876 |
| TECNECO FILTERS | AR10201PMJ | TECNOCAR | A2193 | UFI | 3034700 |
| VAICO | V240474 | VALEO | 585170 | WILMINK GROUP | WG1441341 |
| WILMINK GROUP | WG1792277 | WILMINK GROUP | WG2220643 | WILMINK GROUP | WG2284407 |
| WILMINK GROUP | WG1216322 | WILMINK GROUP | WG1216328 | WIX FILTERS | WA9549 |
| WUNDER FILTER | WH1247 | ZEKKERT | LF1114 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Fiat SEDICI | Suzuki SX4 (EY, GY) | Suzuki SX4 седан (GY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C23004 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | SX4 |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 34 |
| Длина [мм] | 226 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C23004 |
| Ширина [мм] | 127 |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴





