
Фильтр повитряний Fiat Scudo/Citroen Jumpy/Peugeot Expert 1,8-3,0 98- (з поролоном) BOSCH F 026 400 100
413 ₴
- Нет в наличии
- Код: F026400100
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Fiat Scudo/Citroen Jumpy/Peugeot Expert 1,8-3,0 98- (з поролоном) BOSCH F 026 400 100 (opt-om)

КОД ТОВАРА
F026400100 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F 026 400 100
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 1500063 | AKRON-MALÒ | 1500093 | ALFA ROMEO | 9463624880 |
| BLUE PRINT | ADP152237 | BORG & BECK | BFA2033 | BOSCH | 1457432200 |
| CITROËN | 1444PY | CITROËN | 1444T7 | CITROËN | 1444T8 |
| CITROËN | 1444VT | COMLINE | EAF436 | Dr!ve+ | DP1110100041 |
| Dr!ve+ | DP1110100420 | FEBI BILSTEIN | 30998 | FEBI BILSTEIN | 38925 |
| FEBI BILSTEIN | 22594 | FIAT | K9463624880 | FIAT | 9463624880 |
| FILTRON | AP021 | FILTRON | AP090 | KNECHT | LX1296 |
| KNECHT | LX1610 | KNECHT | LX1295 | KNECHT | LX572 |
| LANCIA | K9463624880 | LANCIA | 9463624880 | MAGNETI MARELLI | 152071758425 |
| MAGNETI MARELLI | 152071758596 | MAHLE | LX1295 | MAHLE | LX1296 |
| MAHLE | LX1610 | MANN-FILTER | C33156 | MANN-FILTER | C331561 |
| MEYLE | 11120144419 | Omnicraft | 2132963 | OPEN PARTS | EAF310410 |
| OPTIMAL | OPFAF10094 | PEUGEOT | 1444PZ | PEUGEOT | 1444R2 |
| PEUGEOT | 1444T2 | PEUGEOT | 1444VT | PEUGEOT | 1444J2 |
| PURFLUX | A397 | PURFLUX | A1342 | QUINTON HAZELL | QFA0326 |
| SOFIMA | S4320A | SOLGY | 103068 | SOLGY | 103067 |
| SWAG | 62930998 | TOPRAN | 722640 | TOPRAN | 720957 |
| VAICO | V420036 | VALEO | 585052 | WILMINK GROUP | WG1018292 |
| WILMINK GROUP | WG1215898 | WILMINK GROUP | WG1215899 | WILMINK GROUP | WG1215977 |
| WILMINK GROUP | WG1216612 | WILMINK GROUP | WG1437365 | WILMINK GROUP | WG1439665 |
| WILMINK GROUP | WG1441356 | WILMINK GROUP | WG1747488 | WILMINK GROUP | WG1792109 |
| WILMINK GROUP | WG2282400 | WILMINK GROUP | WG2284318 | WILMINK GROUP | WG1792161 |
| WIX FILTERS | WA6262 | WIX FILTERS | WA6185 | WUNDER FILTER | WH504 |
| WUNDER FILTER | WH505 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C5 I (DC_) | Citroen C5 I Break (DE_) | Citroen C8 (EA_, EB_) |
| Citroen C5 Фургон/универсал (DE_, RE_) | Fiat SCUDO фургон (220L) | Fiat SCUDO Combinato (220P) |
| Fiat ULYSSE (220) | Fiat ULYSSE (179AX) | Fiat SCUDO c бортовой платформой/ходовая часть (220_) |
| LANCIA PHEDRA (179) | Peugeot EXPERT c бортовой платформой/ходовая часть (223) | Peugeot 406 (8B) |
| Peugeot 406 Break (8E/F) | Peugeot 806 (221) | Peugeot 607 (9D, 9U) |
| Peugeot EXPERT (224) | Peugeot EXPERT Van (222) | Peugeot 406 купе (8C) |
| Peugeot 807 (E) | Peugeot 807 Van (EB_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, Scudo, 607, C5, 406, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57 |
| Длина [мм] | 325 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | F026400100 |
| Ширина [мм] | 156 |
Информация для заказа
- Цена: 413 ₴





