
Фильтр повитряний Fiat Panda/Tipo/Uno 0.9-1.1 86- BOSCH 1 457 432 173 (opt-om)
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1457432173
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Fiat Panda/Tipo/Uno 0.9-1.1 86- BOSCH 1 457 432 173 (opt-om)

КОД ТОВАРА
1457432173 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 432 173
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60871 | AKRON-MALÒ | 1500071 | AMC Filter | MA495 |
| ASHIKA | FA0224JM | AUTOBIANCHI | 5998293 | BREMSI | FA1388 |
| BSG | BSG40135003 | CHAMPION | CAF100520P | CHAMPION | U520606 |
| CLEAN FILTERS | MA125 | COMLINE | EAF061 | CONTINENTAL | 28000201342 |
| CoopersFiaam | PA7056 | DENCKERMANN | A140049 | Dr!ve+ | DP1110100367 |
| DYNAMATRIX | DAF152 | EUROREPAR | E147060 | FI.BA | FA8710 |
| FIAT | 5998293 | FIAT | 5973689 | FIAT | 71736127 |
| FIL FILTER | HP2024 | FILTRON | AP040 | FORD | 5016989 |
| FORD | 5017818 | FORD | 5018505 | FORD | 860X9601AGA |
| FORD | 860X9601BHA | FORD | 860X9601EA | FRAM | CA4556 |
| GOODWILL | AG802 | HENGST FILTER | E548L | HOFFER | 16184 |
| JAPANPARTS | FA0224JM | JAPKO | FA0224JM | KAMOKA | F209501 |
| KAVO PARTS | MA495 | KLAXCAR FRANCE | FA139z | KNECHT | LX152 |
| LANCIA | 71736127 | LANCIA | 5973689 | LANCIA | 5998293 |
| LYNXauto | LA1822 | MAGNETI MARELLI | 153071760137 | MAHLE | LX152 |
| MANN-FILTER | C18321 | MAPCO | 60871 | MASTER-SPORT GERMANY | 18321LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260348 | MEAT & DORIA | 16184 | MECAFILTER | ELP3276 |
| MFILTER | K186 | MISFAT | P894 | MOTAQUIP | VFA284 |
| MULLER FILTER | PA871 | Omnicraft | 2133173 | OPEL | 25062199 |
| OPEN PARTS | EAF301410 | PATRON | PF1360 | PURFLUX | A757 |
| PURRO | PURPA1008 | QUINTON HAZELL | QFA0465 | RED-LINE | 36FT012 |
| RIDEX | 8A0304 | SAMPIYON FILTER | CP0096 | SCT - MANNOL | SB077 |
| SOFIMA | S1780A | Stark | SKAF0060310 | TECNECO FILTERS | AR871PM |
| TECNOCAR | A871 | UFI | 3089400 | VAICO | V220337 |
| VALEO | 585105 | WILMINK GROUP | WG1215936 | WILMINK GROUP | WG2282395 |
| WILMINK GROUP | WG2152042 | WIX FILTERS | WA6202 | WUNDER FILTER | WH611 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| AUTOBIANCHI Y10 | Fiat TIPO (160) | Fiat UNO (146A/E) |
| Fiat PANDA (141A_) | Fiat PANDA Van (141_) | LANCIA Y10 (156) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457432173 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Uno, Tipo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 48 |
| Длина [мм] | 177 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 1457432173 |
| Количество | 1 |
| Ширина [мм] | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴





