
Фильтр повитряний Fiat Panda/Punto/Lancia Ypsilon 1.1-1.2LPG 99- SOFIMA S 9012 A (opt-om)
203 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: S9012A
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Fiat Panda/Punto/Lancia Ypsilon 1.1-1.2LPG 99- SOFIMA S 9012 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S9012A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 9012 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A62109 | AKRON-MALÒ | 1500004 | ASAM | 71812 |
| ASHIKA | FA0244JM | ASHUKI by Palidium | PAL22056 | BLUE PRINT | ADL142226 |
| BORG & BECK | BFA2089 | BOSCH | 1457433316 | BREMSI | FA0219 |
| BSG | BSG25135024 | CLEAN FILTERS | MA1312 | COMLINE | EAF484 |
| CONTINENTAL | 28000200862 | CoopersFiaam | PA7418 | DACO Germany | DFA0903 |
| DENCKERMANN | A140710 | Dr!ve+ | DP1110100118 | EUROREPAR | 1680346080 |
| EUROREPAR | E147199 | FAST | FT37095 | FEBI BILSTEIN | 38407 |
| FI.BA | FA2014 | FIAT | 55183269 | FIAT | 71765454 |
| FIL FILTER | HP2200 | FILTRON | AP0221 | FRAM | CA9629 |
| FRIGAIR | AR04104 | HENGST FILTER | E634L | HIFI FILTER | SA7065 |
| HOFFER | 18328 | JAPANPARTS | FA0244JM | JAPKO | FA0244JM |
| KAMOKA | F204601 | KLAXCAR FRANCE | FA078z | KNECHT | LX1601 |
| LUCAS | LFAF243 | LUCAS FILTERS | LFAF243 | MAGNETI MARELLI | 153071760182 |
| MAHLE | LX1601 | MANN-FILTER | C2872 | MAPCO | 60014 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 2872LFPCSMS | MAXGEAR | 260037 | MEAT & DORIA | 18328 |
| MECAFILTER | ELP9080 | MEYLE | 2123210010 | MFILTER | K7018 |
| MISFAT | P194 | MOTAQUIP | VFA1094 | MULLER FILTER | PA2109 |
| NPS | F132T02 | Omnicraft | 2132985 | OPEN PARTS | EAF300210 |
| PATRON | PF1387 | PURFLUX | A1164 | QUINTON HAZELL | QFA0272 |
| RIDEX | 8A0040 | SAMPIYON FILTER | CP0306 | SCT - MANNOL | SB2253 |
| SIVENTO | S10073 | Stark | SKAF0060039 | TECNECO FILTERS | AR9629PM |
| TECNOCAR | A2109 | TOPRAN | 600003 | UFI | 3019400 |
| VAICO | V240017 | VALEO | 585081 | WE PARTS | 18328 |
| WILMINK GROUP | WG1441228 | WILMINK GROUP | WG1747489 | WILMINK GROUP | WG1792190 |
| WILMINK GROUP | WG2220920 | WILMINK GROUP | WG1215969 | WIX FILTERS | WA9400 |
| WUNDER FILTER | WH654 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Fiat PANDA (169) | Fiat PANDA Van (169) | Fiat PUNTO (188) |
| Fiat PUNTO Van (188AX) | LANCIA YPSILON (843) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S9012A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 281 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 51 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Ypsilon, Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 51 |
| Длина [мм] | 281 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S9012A |
| Ширина [мм] | 123 |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴





