
Фильтр повитряний Fiat Panda/Punto/Lancia Ypsilon 1.1-1.2LPG 99- BOSCH 1 457 433 316 (opt-om)
260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1457433316
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Fiat Panda/Punto/Lancia Ypsilon 1.1-1.2LPG 99- BOSCH 1 457 433 316 (opt-om)

КОД ТОВАРА
1457433316 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 433 316
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A62109 | AKRON-MALÒ | 1500004 | ALCO FILTER | MD8110 |
| ALFA ROMEO | 71765454 | ASAM | 71812 | ASHIKA | FA0244JM |
| ASHUKI by Palidium | PAL22056 | AUTOMEGA | 180066410 | BLUE PRINT | ADL142226 |
| BORG & BECK | BFA2089 | BREMSI | FA0219 | BSG | BSG25135024 |
| CHAMPION | CAF100743P | CLEAN FILTERS | MA1312 | COMLINE | EAF484 |
| CONTINENTAL | 28000200862 | CoopersFiaam | PA7418 | DACO Germany | DFA0903 |
| DENCKERMANN | A140710 | Dr!ve+ | DP1110100118 | DYNAMATRIX | DAF1601 |
| EUROREPAR | E147199 | FAST | FT37095 | FEBI BILSTEIN | 38407 |
| FI.BA | FA2014 | FIAT | 55183269 | FIAT | 71765454 |
| FIL FILTER | HP2200 | FILTRON | AP0221 | FRAM | CA9629 |
| FRIGAIR | AR04104 | HENGST FILTER | E634L | HIFI FILTER | SA7065 |
| HOFFER | 18328 | JAPANPARTS | FA0244JM | JAPKO | FA0244JM |
| JC PREMIUM | B2F056PR | JS ASAKASHI | A0270 | KAMOKA | F204601 |
| KLAXCAR FRANCE | FA078z | KNECHT | LX1601 | LANCIA | 55183269 |
| LANCIA | 71765454 | LUCAS | LFAF243 | LUCAS FILTERS | LFAF243 |
| LYNXauto | LA1823 | MAGNETI MARELLI | 153071760182 | MAHLE | LX1601 |
| MANN-FILTER | C2872 | MAPCO | 60014 | MASTER-SPORT GERMANY | 2872LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260037 | MEAT & DORIA | 18328 | MECAFILTER | ELP9080 |
| MEYLE | 2123210010 | MFILTER | K7018 | MILES | AFAU340 |
| MISFAT | P194 | MOTAQUIP | VFA1094 | MULLER FILTER | PA2109 |
| Omnicraft | 2132985 | OPEN PARTS | EAF300210 | OPTIMAL | OPFAF10035 |
| PATRON | PF1387 | PURFLUX | A1164 | QUINTON HAZELL | QFA0272 |
| RIDEX | 8A0040 | SAMPIYON FILTER | CP0306 | SCT - MANNOL | SB2253 |
| SOFIMA | S9012A | Stark | SKAF0060039 | STELLOX | 7101333SX |
| TECNECO FILTERS | AR9629PM | TECNOCAR | A2109 | TOPRAN | 600003 |
| UFI | 3019400 | VAICO | V240017 | VALEO | 585081 |
| VALEO | 585082 | VALEO | 585084 | VALEO | 585374 |
| WILMINK GROUP | WG1215969 | WILMINK GROUP | WG1216666 | WILMINK GROUP | WG1441228 |
| WILMINK GROUP | WG1747489 | WILMINK GROUP | WG1792191 | WILMINK GROUP | WG1792193 |
| WILMINK GROUP | WG1792406 | WILMINK GROUP | WG1792419 | WILMINK GROUP | WG2282510 |
| WILMINK GROUP | WG2284457 | WILMINK GROUP | WG1792190 | WIX FILTERS | WA9400 |
| WUNDER FILTER | WH654 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Fiat PUNTO (188) | Fiat PANDA (169) | Fiat PANDA Van (169) |
| Fiat PUNTO Van (188AX) | LANCIA YPSILON (843) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433316 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Ypsilon, Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 50 |
| Длина [мм] | 282 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 1457433316 |
| Ширина [мм] | 123 |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴





