"
Фильтр повитряний Fiat Panda/Punto 0.9 09- VALEO 585457 (opt-om)

КОД ТОВАРА
585457 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
585457
(VALEO)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63537 | AKRON-MALÒ | 1500057 | ALFA ROMEO | 51881024 |
| ASHIKA | FA0214JM | ASHUKI by Palidium | PAL22525 | BLUE PRINT | ADL142211 |
| BORG & BECK | BFA2399 | BOSCH | F026400378 | BREMSI | FA0547 |
| CHAMPION | CAF101014P | CLEAN FILTERS | MA3127 | COMLINE | EAF789 |
| CONTINENTAL | 28000203582 | CoopersFiaam | PA7751 | DENCKERMANN | A141767 |
| Dr!ve+ | DP1110100321 | EUROREPAR | 1616266480 | FEBI BILSTEIN | 38877 |
| FIAT | 51881024 | FIAT | 51894543 | FILTRON | AP0225 |
| FRAM | CA11361 | FRIGAIR | AR04121 | HENGST FILTER | E1041L |
| HOFFER | 18576 | JAPANPARTS | FA0214JM | JAPKO | FA0214JM |
| KLAXCAR FRANCE | FA304z | KNECHT | LX3148 | KOLBENSCHMIDT | 50014723 |
| LANCIA | 51881024 | LUCAS FILTERS | LFAF619 | MAGNETI MARELLI | 153071760256 |
| MAHLE | LX3148 | MANN-FILTER | C28013 | MASTER-SPORT GERMANY | 28013LFPCSMS |
| MAXGEAR | 262370 | MEAT & DORIA | 18576 | MECAFILTER | ELP9588 |
| MEYLE | 2123210025 | MFILTER | K7134 | MISFAT | P752A |
| MOTAQUIP | LVFA1462 | MULLER FILTER | PA3537 | Omnicraft | 2441426 |
| OPEN PARTS | EAF344510 | OPTIMAL | OPFAF10038 | PURFLUX | A1540 |
| QUINTON HAZELL | QFA0973 | RIDEX | 8A0429 | SCT - MANNOL | SB2368 |
| SOFIMA | S3376A | Stark | SKAF0060431 | TECNECO FILTERS | AR1452PMS |
| TECNOCAR | A2464 | TOPRAN | 600539 | UFI | 3037600 |
| VAICO | V240283 | WE PARTS | 18576 | WILMINK GROUP | WG1216410 |
| WILMINK GROUP | WG1747560 | WILMINK GROUP | WG1787494 | WILMINK GROUP | WG2206443 |
| WILMINK GROUP | WG2220905 | WIX FILTERS | WA9725 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Alfa Romeo MITO (955) | Fiat 500 (312) | Fiat PUNTO (199) |
| Fiat 500 C (312) | Fiat PANDA (519, 319) | Fiat 500L |
| Fiat PANDA VAN (519) | LANCIA YPSILON (846) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 585457 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 274 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | MiTo, 500l, 500 C, Punto, Ypsilon, 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 585457 |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴






