
Фильтр повитряний Fiat Doblo/Fiorino 1.4i 05-/500 1.2 07- VALEO 585181 (opt-om)
178 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 585181
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Fiat Doblo/Fiorino 1.4i 05-/500 1.2 07- VALEO 585181 (opt-om)

КОД ТОВАРА
585181 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
585181
(VALEO)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63131 | AKRON-MALÒ | 1500002 | ALFA ROMEO | 55192012 |
| ASHUKI by Palidium | PAL22016 | AUTOMEGA | 180000410 | BLUE PRINT | ADL142203 |
| BORG & BECK | BFA2039 | BOSCH | F026400036 | BREMSI | FA0220 |
| CHAMPION | CAF100744P | CHRYSLER | 55192012 | COMLINE | EAF587 |
| CoopersFiaam | PA7484 | Dr!ve+ | DP1110100149 | DYNAMATRIX | DAF1827 |
| EUROREPAR | E147333 | FAST | FT37105 | FEBI BILSTEIN | 38406 |
| FI.BA | FA2023 | FIAT | 55192012 | FIL FILTER | HP2153 |
| FILTRON | AP0222 | FORD | 1542777 | FORD | 1706917 |
| FRAM | CA9942 | HENGST FILTER | E1020L | HIFI FILTER | SA7076 |
| HOFFER | 18534 | KAMOKA | F206201 | KLAXCAR FRANCE | FA226z |
| KNECHT | LX1827 | KOLBENSCHMIDT | 50014267 | LANCIA | 55192012 |
| LUCAS FILTERS | LFAF137 | MAHLE | LX1827 | MANN-FILTER | C2859 |
| MAPCO | 60431 | MASTER-SPORT GERMANY | 2859LFPCSMS | MAXGEAR | 260208 |
| MEAT & DORIA | 18534 | MECAFILTER | ELP9169 | MEYLE | 2123210004 |
| MFILTER | K7041 | MILES | AFAU134 | MISFAT | P301A |
| MOTAQUIP | VFA1224 | MULLER FILTER | PA3131 | NPS | F132T03 |
| Omnicraft | 2132959 | OPEN PARTS | EAF301010 | PURFLUX | A1221 |
| RIDEX | 8A0047 | SAMPIYON FILTER | CP0291F | SCT - MANNOL | SB2252 |
| SIVENTO | S10022 | SOFIMA | S3301A | SOLGY | 103013 |
| SOLGY | 103046 | Stark | SKAF0060046 | TECNOCAR | A2181 |
| TOPRAN | 304055 | VAICO | V240384 | WILMINK GROUP | WG1019111 |
| WILMINK GROUP | WG1216090 | WILMINK GROUP | WG1441227 | WILMINK GROUP | WG1747555 |
| WILMINK GROUP | WG1792286 | WILMINK GROUP | WG2220898 | WIX FILTERS | WA9556 |
| WUNDER FILTER | WH653 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Alfa Romeo MITO (955) | Fiat PUNTO (199) | Fiat PUNTO EVO (199) |
| Fiat IDEA | Fiat DOBLO Cargo (223) | Fiat 500 (312) |
| Fiat FIORINO фургон/универсал (225) | Fiat DOBLO (119) | Fiat QUBO (225) |
| Fiat 500 C (312) | Fiat PANDA (519, 319) | Fiat PANDA VAN (519) |
| Fiat LINEA (323) | Fiat PANDA (169) | Fiat PANDA Van (169) |
| Fiat ALBEA (178_) | Ford KA (RU8) | LANCIA MUSA (350) |
| LANCIA YPSILON (846) | LANCIA YPSILON (843) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 585181 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, 500 C, Grande Punto, Punto, Fiorino, Linea, Ypsilon, 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,219 |
| Высота [мм] | 61 |
| Длина [мм] | 278 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с фильтром грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 585181 |
| Ширина [мм] | 97 |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴





