"
Фильтр повитряний Fiat Doblo 1.6-2.0JTD 10- BOSCH F 026 400 057 (opt-om)

КОД ТОВАРА
F026400057 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F 026 400 057
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63133 | AKRON-MALÒ | 1500008 | ALFA ROMEO | 51830174 |
| ALFA ROMEO | 55184249 | ASHIKA | FA0221JM | AUTOMEGA | 180021910 |
| BLUE PRINT | ADL142236 | BLUE PRINT | ADZ92223 | BORG & BECK | BFA2266 |
| BSG | BSG25135005 | CHAMPION | CAF100924P | CLEAN FILTERS | MA1374 |
| COMLINE | EAF588 | CONTINENTAL | 28000200422 | CoopersFiaam | PA7483 |
| DACO Germany | DFA0106 | DENCKERMANN | A140335 | Dr!ve+ | DP1110100135 |
| DYNAMATRIX | DAF1846 | DYNAMATRIX | DAF2676 | EUROREPAR | E147327 |
| FAST | FT37103 | FEBI BILSTEIN | 38680 | FEBI BILSTEIN | 108307 |
| FEBI BILSTEIN | 34400 | FIAT | 51925537 | FIAT | 51830174 |
| FIAT | 55184249 | FIL FILTER | HP2239 | FILTRON | AP0983 |
| FRAM | CA9943 | FRIGAIR | AR04108 | HENGST FILTER | E885L |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320853 | HIFI FILTER | SA7074 | HOFFER | 18484 |
| IAP QUALITY PARTS | 12108050 | JAPANPARTS | FA0221JM | JAPKO | FA0221JM |
| JS ASAKASHI | A0475 | KAMOKA | F225101 | KLAXCAR FRANCE | FA176z |
| KNECHT | LX1846 | KNECHT | LX2676 | KOLBENSCHMIDT | 50014557 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1713045 | LUCAS | LFAF275 | LUCAS FILTERS | LFAF275 |
| MAGNETI MARELLI | 153071762375 | MAHLE | LX2676 | MAHLE | LX1846 |
| MANN-FILTER | C21106 | MAPCO | 60433 | MASTER-SPORT GERMANY | 21106LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260611 | MEAT & DORIA | 18484 | MECAFILTER | ELP9131 |
| MEYLE | 2123210001 | MFILTER | K7028 | MISFAT | P449 |
| MOTAQUIP | VFA1197 | MULLER FILTER | PA3133 | NIPPARTS | N1320916 |
| Omnicraft | 2133554 | OPEL | 95513087 | OPEL | 834656 |
| OPEN PARTS | EAF306010 | OPTIMAL | OPFAF10104 | PATRON | PF1502 |
| PURFLUX | A1223 | QUINTON HAZELL | QFA0352 | RIDEX | 8A0279 |
| SAMPIYON FILTER | CP0325F | SCT - MANNOL | SB2243 | SOFIMA | S3297A |
| SOLGY | 103014 | Stark | SKAF0060285 | TECNOCAR | A2183 |
| TOPRAN | 208275 | UFI | 3029700 | VAICO | V249648 |
| VALEO | 585324 | VALEO | 585101 | VAUXHALL | 95513087 |
| WILMINK GROUP | WG1216275 | WILMINK GROUP | WG1440446 | WILMINK GROUP | WG1747546 |
| WILMINK GROUP | WG1792210 | WILMINK GROUP | WG1792392 | WILMINK GROUP | WG2220930 |
| WILMINK GROUP | WG2228014 | WILMINK GROUP | WG2284284 | WILMINK GROUP | WG1216099 |
| WILMINK GROUP | WG1216145 | WILMINK GROUP | WG1019283 | WIX FILTERS | WA9560 |
| WUNDER FILTER | WH664 | ZEKKERT | LF1151 | ZEKKERT | LF1001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ABARTH GRANDE PUNTO (199_) | ABARTH PUNTO (199_) | ABARTH PUNTO EVO (199_) |
| Alfa Romeo MITO (955) | Fiat PUNTO (199) | Fiat PUNTO EVO (199) |
| Fiat LINEA (323) | Fiat DOBLO Combi (152, 263) | Fiat DOBLO c бортовой платформой/ходовая часть (263_) |
| Fiat DOBLO ФУРГОН/УНИВЕРСАЛ (263_) | Opel COMBO фургон/универсал (X12) | Opel COMBO Tour (X12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400057 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, Punto, Linea, Grande Punto, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 62 |
| Длина [мм] | 213 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | F026400057 |
| Ширина [мм] | 203 |
Информация для заказа
- Цена: 433 ₴





