"
Фильтр повитряний Fiat Doblo 1.3D Multijet 10- VALEO 585407 (opt-om)

КОД ТОВАРА
585407 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
585407
(VALEO)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63536 | AKRON-MALÒ | 1500003 | ALFA ROMEO | 6000633306 |
| ALFA ROMEO | 51920958 | ALFA ROMEO | 51901760 | ASHUKI by Palidium | PAL22008 |
| AUTOMEGA | 180121010 | BLUE PRINT | ADA102248 | BLUE PRINT | ADZ92230 |
| BLUE PRINT | ADL142208 | BORG & BECK | BFA2303 | BOSCH | F026400346 |
| CHRYSLER | 51925027 | CHRYSLER | 51897086 | CHRYSLER | 6000633312 |
| CITROËN | 1444XK | CITROËN | 1444XK | CITROËN | 1606498480 |
| DACO Germany | DFA0103 | Dr!ve+ | DP1110100178 | EUROREPAR | 1612865580 |
| FAST | FT37118 | FEBI BILSTEIN | 39839 | FI.BA | FA8739 |
| FIAT | 51920958 | FIAT | 51873070 | FIAT | 51925027 |
| FIAT | 51817708 | FIAT | 6000633306 | FIAT | 6000633312 |
| FIAT | 51901760 | FIAT | 51897086 | FIL FILTER | HP2297 |
| FIL FILTER | HP2285 | FILTRON | AP0782 | FILTRON | AP0781 |
| HENGST FILTER | E1124L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320849 | IAP QUALITY PARTS | 12108041 |
| KLAXCAR FRANCE | FA295z | KNECHT | LX3465 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1713075 |
| LANCIA | 6000633312 | LANCIA | 6000633306 | LANCIA | 51925027 |
| LANCIA | 51920958 | LANCIA | 51901760 | LANCIA | 51897086 |
| LANCIA | 51873070 | LUCAS FILTERS | LFAF520 | MAHLE | LX3465 |
| MANN-FILTER | C360061 | MAXGEAR | 260985 | MECAFILTER | ELP9345 |
| MEYLE | 2123210023 | MISFAT | P606A | MULLER FILTER | PA3536 |
| Omnicraft | 2133121 | OPEL | 834736 | OPEN PARTS | EAF319810 |
| PEUGEOT | 1606498480 | PEUGEOT | 1444XK | PEUGEOT | 1444XK |
| PURFLUX | A1455 | SCT - MANNOL | SB2382 | SIVENTO | S10058 |
| SOFIMA | S3477A | SOLGY | 103024 | Stark | SKAF0060289 |
| TOPRAN | 304269 | VAICO | V240392 | VAUXHALL | 95513380 |
| WILMINK GROUP | WG1426391 | WILMINK GROUP | WG2223817 | WILMINK GROUP | WG2284520 |
| WIX FILTERS | WA9666 | WIX FILTERS | WA9731 | WUNDER FILTER | WH663 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Alfa Romeo MITO (955) | Citroen NEMO фургон (AA_) | Citroen NEMO универсал |
| Fiat PUNTO (199) | Fiat PUNTO EVO (199) | Fiat 500 (312) |
| Fiat FIORINO фургон/универсал (225) | Fiat QUBO (225) | Fiat 500 C (312) |
| Fiat DOBLO Combi (152, 263) | Fiat STRADA пикап (178E) | Fiat PANDA (519, 319) |
| Fiat 500L | Fiat PANDA VAN (519) | Fiat DOBLO c бортовой платформой/ходовая часть (263_) |
| Fiat DOBLO ФУРГОН/УНИВЕРСАЛ (263_) | Fiat PANDA (169) | Fiat PANDA Van (169) |
| LANCIA MUSA (350) | LANCIA YPSILON (846) | Opel COMBO фургон/универсал (X12) |
| Opel COMBO Tour (X12) | Peugeot BIPPER (AA_) | Peugeot BIPPER Tepee |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 585407 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, Ypsilon, 500l, Punto, Linea, 500 C, Tipo, Grande Punto, 500, Combo, MiTo, Fiorino, Nemo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,279 |
| Высота [мм] | 50 |
| Длина [мм] | 355 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 585407 |
| Ширина [мм] | 121 |
Информация для заказа
- Цена: 326 ₴






