"
Фильтр повитряний Fiat Bravo II/Stilo 1.9JTD 01- (з паралоном) PURFLUX A1233 (opt-om)

КОД ТОВАРА
A1233 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A1233
(PURFLUX)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63139 | AC | PC3135E | AKRON-MALÒ | 1500087 |
| ASAM | 70481 | ASHIKA | FA0218JM | BLUE PRINT | ADL142216 |
| BORG & BECK | BFA2310 | BOSCH | F026400041 | BREMSI | FA0570 |
| CHAMPION | CAF101240P | CLEAN FILTERS | MA1379 | COMLINE | EAF649 |
| CONTINENTAL | 28000201092 | CoopersFiaam | PA7516 | DENCKERMANN | A141691 |
| Dr!ve+ | DP1110100431 | EUROREPAR | 1611156080 | FEBI BILSTEIN | 38879 |
| FI.BA | FA8758 | FIAT | 55184943 | FIAT | 55184947 |
| FILTRON | AP0928 | FRAM | CA10198 | FRIGAIR | AR04125 |
| HIFI FILTER | SA7085 | HOFFER | 18536 | JAPANPARTS | FA0218JM |
| JAPKO | FA0218JM | JC PREMIUM | B2F072PR | KAMOKA | F224601 |
| KLAXCAR FRANCE | FA352z | KNECHT | LX2060 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1713399 |
| LUCAS FILTERS | LFAF514 | MAGNETI MARELLI | 153071760189 | MAHLE | LX2060 |
| MANN-FILTER | C281051 | MAPCO | 60150 | MASTER-SPORT GERMANY | 281051LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260772 | MEAT & DORIA | 18536 | MECAFILTER | ELP9142 |
| MEYLE | 2123210008 | MISFAT | P698 | MOTAQUIP | VFA1177 |
| MULLER FILTER | PA3139 | OPEN PARTS | EAF311510 | PATRON | PF1574 |
| PURFLUX | A1233 | QUINTON HAZELL | QFA0408 | RIDEX | 8A0636 |
| SCT - MANNOL | SB2249 | SOFIMA | S3207A | Stark | SKAF0060635 |
| TECNECO FILTERS | AR2033PMS | TECNOCAR | A2192 | UFI | 3020700 |
| VALEO | 585216 | VALEO | 585213 | WILMINK GROUP | WG1441344 |
| WILMINK GROUP | WG1747556 | WILMINK GROUP | WG1792307 | WILMINK GROUP | WG1792310 |
| WILMINK GROUP | WG2220910 | WILMINK GROUP | WG2260054 | WILMINK GROUP | WG2282332 |
| WILMINK GROUP | WG2284269 | WILMINK GROUP | WG1216182 | WILMINK GROUP | WG1216220 |
| WILMINK GROUP | WG1433181 | WILMINK GROUP | WG2152057 | WIX FILTERS | WA9602 |
| WUNDER FILTER | WH613 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Fiat STILO (192) | Fiat STILO Multi Wagon (192) | Fiat BRAVO II (198) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1233 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 271 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Bravo, Stilo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 54 |
| Длина [мм] | 271 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | A1233 |
| Ширина [мм] | 171 |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴





