"
Фильтр повитряний Fiat 500X 1.4/1.6D 14- PURFLUX A1814 (opt-om)

КОД ТОВАРА
A1814 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A1814
(PURFLUX)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63688 | AKRON-MALÒ | 1500549 | ASHUKI by Palidium | PAL22536 |
| BLUE PRINT | ADL142217 | BORG & BECK | BFA2416 | BOSCH | F026400502 |
| BOSCH | F026400369 | BREMSI | FA0212 | BSG | BSG25135019 |
| CHRYSLER | K68247339AA | CLEAN FILTERS | MA3230 | CONTINENTAL | 28000204892 |
| CoopersFiaam | PA7465 | DACO Germany | DFA0900 | DENCKERMANN | A142137 |
| Dr!ve+ | DP1110100323 | DYNAMATRIX | DAF4085 | FAST | FT37174 |
| FEBI BILSTEIN | 48508 | FI.BA | FA8823 | FIAT | 51977574 |
| FIL FILTER | HP2358 | FILTRON | AP0227 | FRAM | CA12066 |
| HENGST FILTER | E1347L | HOFFER | 18646 | IAP QUALITY PARTS | 12110080 |
| JC PREMIUM | B2F079PR | KAISHIN | A10348 | KAMOKA | F238001 |
| KLAXCAR FRANCE | FA519z | KNECHT | LX4085 | LUCAS FILTERS | LFAF580 |
| LYNXauto | LA1219 | MAGNETI MARELLI | 153071762357 | MAHLE | LX4085 |
| MANN-FILTER | C21002 | MASTER-SPORT GERMANY | 21002LFPCSMS | MAXGEAR | 261581 |
| MDR | MAF3927 | MEAT & DORIA | 18646 | MECAFILTER | ELP9446 |
| MEYLE | 2123210026 | MISFAT | P705 | MULLER FILTER | PA3688 |
| Omnicraft | 2638466 | OPEN PARTS | EAF364310 | OPTIMAL | OPFAF10360 |
| PURFLUX | A1814 | QUINTON HAZELL | QFA0963 | RED-LINE | 36JE024 |
| RENAULT | K68247339AA | RIDEX | 8A0642 | ROVER/AUSTIN | FA3441 |
| SIVENTO | S10127 | SOFIMA | S3677A | Stark | SKAF0060641 |
| SWAG | 70948508 | TECNECO FILTERS | AR21002PMS | TECNOCAR | A2589 |
| TOPRAN | 600537 | UFI | 3067700 | VAICO | V240866 |
| WILMINK GROUP | WG1726417 | WILMINK GROUP | WG1747561 | WILMINK GROUP | WG2220911 |
| WILMINK GROUP | WG2284541 | WILMINK GROUP | WG1442909 | WILMINK GROUP | WG1725573 |
| WILMINK GROUP | WG2177879 | WIX FILTERS | WA9804 | WUNDER FILTER | WH673 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Fiat 500X | JEEP (BAW) RENEGADE вездеход закрытый (BU) | JEEP (BAW) COMPASS (MP, M6) |
| JEEP (BAW) RENEGADE VAN (BU, B1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1814 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Fiat |
| Совместимость с моделью | 500x, Renegade |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 68 |
| Длина [мм] | 208 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | A1814 |
| Ширина [мм] | 188 |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴



