
Фильтр повитряний Dodge Caravan 2.4-3.8 00-07/Chrysler Voyager 2.4-3.8/2.5-2.8CRD 01-08/4.0 07- C 24 100
403 ₴
- Нет в наличии
- Код: C24100
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Dodge Caravan 2.4-3.8 00-07/Chrysler Voyager 2.4-3.8/2.5-2.8CRD 01-08/4.0 07- C 24 100 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C24100 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 24 100
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60790 | AKRON-MALÒ | 1500512 | ALCO FILTER | MD8032 |
| ASHIKA | 2009974 | BLUE PRINT | ADA102204 | BORG & BECK | BFA2154 |
| BOSCH | 1987429194 | BREMSI | FA1163 | CHAMPION | CAF100856P |
| CHRYSLER | 04809782AA | CHRYSLER | 04861480AA | CHRYSLER | 4861480AA |
| CLEAN FILTERS | MA3027 | COMLINE | EAF549 | COMLINE | EAF814 |
| CONTINENTAL | 28000201262 | CoopersFiaam | PA7439 | DENCKERMANN | A140488 |
| Dr!ve+ | DP1110100295 | DYNAMATRIX | DAF24100 | DYNAMATRIX | DAF1288 |
| EUROREPAR | E147194 | FIAT | K04809782AA | FIAT | K04861480AA |
| FILTRON | AP0036 | FRAM | CA9054 | FRIGAIR | AR18101 |
| GOODWILL | AG102 | HENGST FILTER | E617L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320800 |
| HIFI FILTER | SA6089 | HOFFER | 18127 | IAP QUALITY PARTS | 12102012 |
| JAPANPARTS | FA974S | JAPKO | 20974 | JS ASAKASHI | A0199 |
| KAISHIN | A10040 | KAMOKA | F216901 | KLAXCAR FRANCE | FA372z |
| KNECHT | LX1288 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1718630 | LYNXauto | LA1224 |
| MAHLE | LX1288 | MAPCO | 60474 | MASTER-SPORT GERMANY | 24100LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260323 | MDR | MAF3974 | MEAT & DORIA | 18127 |
| MECAFILTER | ELP9096 | MEYLE | 44123210000 | MFILTER | K769 |
| MILES | AFAU339 | MISFAT | P252 | MOTAQUIP | LVFA1545 |
| MOTAQUIP | VFA92 | MULLER FILTER | PA790 | Omnicraft | 2133804 |
| OPEN PARTS | EAF314210 | OPTIMAL | OPFAF10025 | PROFIT | 15124208 |
| PURFLUX | A1154 | QUINTON HAZELL | QFA0549 | RED-LINE | 36CH003 |
| RIDEX | 8A0057 | SAKURA Automotive | A6611 | SOFIMA | S0902A |
| Stark | SKAF0060056 | STELLOX | 7101892SX | TECNECO FILTERS | AR2090PM |
| TECNOCAR | A2090 | UFI | 3022600 | VAICO | V330020 |
| VALEO | 585237 | WILMINK GROUP | WG1724322 | WILMINK GROUP | WG1792323 |
| WILMINK GROUP | WG2217042 | WILMINK GROUP | WG2283241 | WILMINK GROUP | WG1747439 |
| WIX FILTERS | WA9490 | WUNDER FILTER | WH847 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Chrysler CIRRUS (JR) | Chrysler CIRRUS кабрио (JR) | Chrysler CIRRUS кабрио (JS) |
| Chrysler GRAND VOYAGER IV (RG, RS) | Dodge CARAVAN (RG_) | VW ROUTAN |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C24100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager, Caravan, Routan, Sebring |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 40 |
| Длина [мм] | 238 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C24100 |
| Ширина [мм] | 216 |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴





