
Фильтр повитряний Daewoo Nubira 1.6 16V/2.0 16V 97- BOSCH 1 457 433 962 (opt-om)
238 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1457433962
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Daewoo Nubira 1.6 16V/2.0 16V 97- BOSCH 1 457 433 962 (opt-om)

КОД ТОВАРА
1457433962 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 433 962
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63145 | ALCO FILTER | MD9670 | AMC Filter | DA741 |
| ASAM | 71679 | ASHIKA | 2003387 | BLUE PRINT | ADG02220 |
| BREMSI | FA2239 | CHAMPION | CAF100683P | CLEAN FILTERS | MA1310 |
| COMLINE | CDW12109 | CONTINENTAL | 28000203692 | CoopersFiaam | PA7242 |
| DAEWOO | 96181263 | DENCKERMANN | A140018 | Dr!ve+ | DP1110100411 |
| DYNAMATRIX | DAF829 | FI.BA | FA364 | FIL FILTER | HP5043 |
| FILTRON | AP0822 | FRAM | CA5945 | GOODWILL | AG607 |
| HENGST FILTER | E1277L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320903 | HOFFER | 16068 |
| IAP QUALITY PARTS | 12120050G | IAP QUALITY PARTS | 12120050 | JAPANPARTS | FA387S |
| JAPKO | 20387 | JS ASAKASHI | A9204 | KAISHIN | A10002 |
| KAMOKA | F210001 | KAVO PARTS | DA741 | KLAXCAR FRANCE | FA577z |
| KNECHT | LX829 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1718340 | LUCAS | LFAF227 |
| LUCAS FILTERS | LFAF227 | LYNXauto | LA1090 | MAGNETI MARELLI | 152071761658 |
| MAHLE | LX829 | MANN-FILTER | C25371 | MAPCO | 60501 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 25371LFPCSMS | MAXGEAR | 260513 | MEAT & DORIA | 16068 |
| MECAFILTER | ELP3844 | MEYLE | 29123210008 | MFILTER | K473 |
| MISFAT | P633 | MOTAQUIP | VFA917 | MULLER FILTER | PA3145 |
| NIPPARTS | J1320903 | NPS | D132O04 | OPEN PARTS | EAF339010 |
| PURFLUX | A1367 | QUINTON HAZELL | QFA0743 | SAKURA Automotive | A2908 |
| SCT - MANNOL | SB986 | SOFIMA | S3103A | STELLOX | 7101799SX |
| TECNECO FILTERS | AR5945PMJ | UFI | 3010300 | VAICO | V510021 |
| VALEO | 728708 | WILMINK GROUP | WG1216837 | WILMINK GROUP | WG1746793 |
| WILMINK GROUP | WG2282657 | WIX FILTERS | WA6251 | ZEKKERT | LF1653 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Daewoo NUBIRA (KLAJ) | Daewoo NUBIRA седан (KLAJ) | Daewoo NUBIRA Break (KLAJ) |
| Daewoo NUBIRA универсал (J150) | Daewoo ORION (J150) | Daewoo NUBIRA седан (J150) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433962 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с моделью | Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 40 |
| Длина [мм] | 245 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 1457433962 |
| Ширина [мм] | 203 |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴





