"
Фильтр повитряний Daewoo Matiz 98- KNECHT LX 877 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LX877 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX 877
(KNECHT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACKOJA | A510037 | AKRON-MALÒ | 1500469 | ALCO FILTER | MD9666 |
| AMC Filter | DA742 | ASHIKA | 20W0002 | ASHUKI by Palidium | J00505I |
| BLUE PRINT | ADG02219 | BORG & BECK | BFA2276 | BOSCH | 1987429166 |
| BREMSI | FA1257 | CHAMPION | CAF100725P | CHAMPION | U725606 |
| CHEVROLET | 96314494 | CHEVROLET | 42390018 | CLEAN FILTERS | MA1308 |
| COMLINE | CDW12101 | CONTINENTAL | 28000201722 | CoopersFiaam | PA7274 |
| DAEWOO | 96314494 | DAEWOO | 42390018 | DENCKERMANN | A140017 |
| Dr!ve+ | DP1110100412 | DYNAMATRIX | DAF877 | FEBI BILSTEIN | 184340 |
| FEDERAL | U725 | FI.BA | FA362 | FILTRON | AP0824 |
| FRAM | CA8797 | GOODWILL | AG619 | HENGST FILTER | E768L |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320905 | HOFFER | 16071 | HOLA | SA131 |
| IAP QUALITY PARTS | 12120060G | IAP QUALITY PARTS | 12120060 | JAPANPARTS | FAW02S |
| JAPKO | 20W02 | JS ASAKASHI | A9206 | KAISHIN | A10003 |
| KAMOKA | F202201 | KAVO PARTS | DA742 | KLAXCAR FRANCE | FA440z |
| KOLBENSCHMIDT | 50014960 | LUCAS | LFAF139 | LUCAS FILTERS | LFAF139 |
| LYNXauto | LA1163 | MAGNETI MARELLI | 152071758548 | MANN-FILTER | C2119 |
| MAPCO | 60481 | MASTER-SPORT GERMANY | 2119LFPCSMS | MDR | MAF3W02 |
| MEAT & DORIA | 16071 | MECAFILTER | ELP3841 | MEYLE | 29123210004 |
| MFILTER | K474 | MILES | AFAI067 | MISFAT | P611 |
| MOTAQUIP | VFA1148 | MOTAQUIP | VFA943 | NIPPARTS | J1320905 |
| NPS | D132O05 | Omnicraft | 2133207 | OPEN PARTS | EAF313710 |
| PROFIT | 15122614 | PURFLUX | A1060 | QUINTON HAZELL | QFA0630 |
| RIDEX | 8A0244 | SAKURA Automotive | A2910 | SOFIMA | S3104A |
| Stark | SKAF0060249 | STELLOX | 7101074SX | TECNECO FILTERS | AR535PMJ |
| TECNOCAR | A535 | UFI | 3010400 | VAICO | V510037 |
| VALEO | 585195 | WILMINK GROUP | WG2283219 | WILMINK GROUP | WG1216878 |
| WILMINK GROUP | WG1746796 | WILMINK GROUP | WG2146802 | WILMINK GROUP | WG2219018 |
| WILMINK GROUP | WG1792293 | WIX FILTERS | WA6253 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Chery QQ | Chevrolet SPARK | Daewoo MATIZ (KLYA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX877 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 191.5 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 34.5 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Chery, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | QQ, Spark, Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто [г] | 205,0 |
| Высота [мм] | 34,5 |
| Высота упаковки [см] | 20,50 |
| Длина [мм] | 191,5 |
| Длина упаковки [см] | 19,1 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | LX877 |
| Материал прокладки | полимерный материал |
| Ширина [мм] | 204 |
| Ширина упаковки [см] | 3,80 |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴




